Екатеринбург 11:42

Трамвай №15,
Вторчермет – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Расписание не верное 15 маршрута трамвая!!! Стою 25 минут на остановке Братская, а трамвая нет
2 года назад Здравствуйте я сегодня утром ждал целый час 20 минут трамвая на остановка Новгородского от
2 года назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад На 6-23 трамвая не было очень жаль...

1-ая остановка: Фрунзе
13:01 13:37 13:48 14:00 14:26 15:28

2-ая остановка: Автовокзал
13:04 13:40 13:51 14:03 14:29 15:31

3-ая остановка: Южная
13:07 13:43 13:54 14:06 14:32 15:34

4-ая остановка: Шварца
13:08 13:44 13:55 14:07 14:33 15:35

5-ая остановка: Ювелирная
13:10 13:46 13:57 14:09 14:35 15:37


6-ая остановка: пер.Рижский
13:13 13:49 14:00 14:12 14:38 15:40

7-ая остановка: Завод РТИ
13:14 13:50 14:01 14:13 14:39 15:41

8-ая остановка: Братская
13:15 13:51 14:02 14:14 14:40 15:42

9-ая остановка: Сухоложская
13:17 13:53 14:04 14:16 14:42 15:44

10-ая остановка: Вторчермет
13:20 13:56 14:07 14:19 14:45 15:47



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»