Екатеринбург 13:40

Трамвай №15,
Вторчермет – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Расписание не верное 15 маршрута трамвая!!! Стою 25 минут на остановке Братская, а трамвая нет
2 года назад Здравствуйте я сегодня утром ждал целый час 20 минут трамвая на остановка Новгородского от
2 года назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад На 6-23 трамвая не было очень жаль...

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
20:39 21:05 22:46

2-ая остановка: Сиреневый бульвар
20:41 21:07 22:48

3-ая остановка: Новгородцевой
20:43 21:09 22:49

4-ая остановка: Каменные палатки
20:45 21:11 22:51

5-ая остановка: Комсомольская
20:49 21:15 22:55

6-ая остановка: Профессорская
20:51 21:17 22:57

7-ая остановка: Гагарина
20:52 21:18 22:58


8-ая остановка: УрФУ
20:54 21:20 23:00

9-ая остановка: Восточная
20:57 21:23 23:03

10-ая остановка: Бажова
20:58 21:24 23:04

11-ая остановка: Оперный театр
21:01 21:27 23:07

12-ая остановка: Театр музкомедии
21:02 21:28 23:08

13-ая остановка: пл.1905 года
21:06 21:32 23:12

14-ая остановка: Сакко и Ванцетти
21:07 21:33 23:13

15-ая остановка: пл.Коммунаров
21:10 21:36 23:16


16-ая остановка: ТЦ Алатырь
21:12 21:38 23:18

17-ая остановка: Московская
21:15 21:41 23:20

18-ая остановка: Радищева
21:19 21:45 23:23

19-ая остановка: Цирк
21:22 21:48 23:26

21:24 21:50 23:28

21-ая остановка: Большакова
21:27 21:53 23:30

22-ая остановка: Фрунзе
21:30 21:56 23:33

23-ая остановка: ЮТД (заезд)
21:32 21:58 23:34



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»