Екатеринбург 19:44

Трамвай №15,
Вторчермет – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Расписание не верное 15 маршрута трамвая!!! Стою 25 минут на остановке Братская, а трамвая нет
2 года назад Здравствуйте я сегодня утром ждал целый час 20 минут трамвая на остановка Новгородского от
2 года назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад На 6-23 трамвая не было очень жаль...

1-ая остановка: Вторчермет
12:35 12:59 13:36 14:36

2-ая остановка: Сухоложская
12:38 13:02 13:39 14:39

3-ая остановка: Братская
12:39 13:03 13:40 14:40

4-ая остановка: Завод РТИ
12:40 13:04 13:41 14:41

5-ая остановка: пер.Рижский
12:41 13:05 13:42 14:42


6-ая остановка: Ювелирная
12:43 13:07 13:44 14:44

7-ая остановка: Шварца
12:46 13:10 13:47 14:47

8-ая остановка: Южная
12:48 13:12 13:49 14:49

9-ая остановка: Автовокзал
12:50 13:14 13:51 14:51

10-ая остановка: Фрунзе
12:54 13:18 13:55 14:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»