Екатеринбург 11:31

Трамвай №14,
Керамическая - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад По расписанию трамвай отправляется в 9.20, по факту опоздал на 3 минуты, так ещё и не поехал.
1 год назад (жалоба без фактов)
1 год назад 21 января трамвай 14 должен поехать в 11:32, а мы стоим на кольце в 11:45
1 год назад По расписанию трамвай должен был прийти в 14.07. В 14.05 уже никого не было. И в 14.40 никого нет!
1 год назад Уже в 8 утра водитель трамвая, стоя на конечной, говорит что трамваи уже не по расписанию ходят

1-ая остановка: Фрунзе
13:42 14:04

2-ая остановка: Автовокзал
13:45 14:07

3-ая остановка: Южная
13:48 14:10

4-ая остановка: Шварца
13:49 14:11

5-ая остановка: Ювелирная
13:51 14:13


6-ая остановка: пер.Рижский
13:53 14:15

7-ая остановка: Завод РТИ
13:55 14:17

8-ая остановка: Братская
13:56 14:18

9-ая остановка: Сухоложская
13:57 14:19

10-ая остановка: Ферганская
13:59 14:21


11-ая остановка: Ляпустина
14:01 14:23

12-ая остановка: Новосибирская
14:03 14:25

13-ая остановка: Эскадронная
14:05 14:27

14-ая остановка: Мусоргского
14:07 14:29

15-ая остановка: Керамическая
14:10 14:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»