Екатеринбург 14:11

Трамвай №14,
Керамическая - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад По расписанию трамвай отправляется в 9.20, по факту опоздал на 3 минуты, так ещё и не поехал.
1 год назад (жалоба без фактов)
1 год назад 21 января трамвай 14 должен поехать в 11:32, а мы стоим на кольце в 11:45
1 год назад По расписанию трамвай должен был прийти в 14.07. В 14.05 уже никого не было. И в 14.40 никого нет!
1 год назад Уже в 8 утра водитель трамвая, стоя на конечной, говорит что трамваи уже не по расписанию ходят

1-ая остановка: Керамическая
13:01 13:30 14:28

2-ая остановка: Мусоргского
13:03 13:32 14:30

3-ая остановка: Эскадронная
13:06 13:35 14:33

4-ая остановка: Новосибирская
13:07 13:36 14:34

5-ая остановка: Ляпустина
13:09 13:38 14:36


6-ая остановка: Ферганская
13:12 13:41 14:39

7-ая остановка: Сухоложская
13:13 13:42 14:40

8-ая остановка: Братская
13:14 13:43 14:41

9-ая остановка: Завод РТИ
13:15 13:44 14:42

10-ая остановка: пер.Рижский
13:16 13:45 14:43


11-ая остановка: Ювелирная
13:19 13:48 14:46

12-ая остановка: Шварца
13:21 13:50 14:48

13-ая остановка: Южная
13:23 13:52 14:50

14-ая остановка: Автовокзал
13:25 13:54 14:52

15-ая остановка: Фрунзе
13:29 13:58 14:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»