Екатеринбург 14:13

Трамвай №14,
Керамическая - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад По расписанию трамвай отправляется в 9.20, по факту опоздал на 3 минуты, так ещё и не поехал.
1 год назад (жалоба без фактов)
1 год назад 21 января трамвай 14 должен поехать в 11:32, а мы стоим на кольце в 11:45
1 год назад По расписанию трамвай должен был прийти в 14.07. В 14.05 уже никого не было. И в 14.40 никого нет!
1 год назад Уже в 8 утра водитель трамвая, стоя на конечной, говорит что трамваи уже не по расписанию ходят

1-ая остановка: ЮТД (выезд)
05:27 06:20 06:51

2-ая остановка: Фрунзе
05:29 06:22 06:53

3-ая остановка: Большакова
05:31 06:24 06:55

05:34 06:27 06:58

5-ая остановка: Цирк
05:37 06:30 07:01

6-ая остановка: Белинского
05:39 06:33 07:04


7-ая остановка: Дом художника
05:42 06:36 07:08

8-ая остановка: Дом кино
05:44 06:38 07:10

9-ая остановка: Киностудия
05:45 06:39 07:12

10-ая остановка: гостиница Исеть
05:47 06:41 07:14

11-ая остановка: Шарташская
05:48 06:42 07:15

12-ая остановка: Шевченко
05:50 06:44 07:17

05:51 06:46 07:19


14-ая остановка: Челюскинцев
05:54 06:49 07:22

15-ая остановка: Пионерская
05:57 06:52 07:25

16-ая остановка: 1-й км
05:59 06:54 07:27

17-ая остановка: Техучилище
06:02 06:57 07:30

18-ая остановка: Калининская
06:03 06:58 07:31

19-ая остановка: Педуниверситет
06:06 07:01 07:34


20-ая остановка: Электриков
06:07 07:02 07:35

21-ая остановка: Ворошиловская
06:10 07:05 07:38

22-ая остановка: Фронтовых бригад
06:11 07:07 07:40

23-ая остановка: Краснофлотцев
06:14 07:10 07:43

24-ая остановка: Энтузиастов
06:16 07:12 07:45

25-ая остановка: Донская
06:18 07:14 07:47

26-ая остановка: Эльмаш
06:20 07:16 07:49



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»