Екатеринбург 19:35

Трамвай №14,
Керамическая - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад По расписанию трамвай отправляется в 9.20, по факту опоздал на 3 минуты, так ещё и не поехал.
1 год назад (жалоба без фактов)
1 год назад 21 января трамвай 14 должен поехать в 11:32, а мы стоим на кольце в 11:45
1 год назад По расписанию трамвай должен был прийти в 14.07. В 14.05 уже никого не было. И в 14.40 никого нет!
1 год назад Уже в 8 утра водитель трамвая, стоя на конечной, говорит что трамваи уже не по расписанию ходят

1-ая остановка: Фрунзе
12:29 13:15 13:59 14:22

2-ая остановка: Большакова
12:31 13:17 14:01 14:24

12:34 13:20 14:04 14:27

4-ая остановка: Цирк
12:37 13:23 14:07 14:30

5-ая остановка: Белинского
12:40 13:26 14:10 14:33

6-ая остановка: Дом художника
12:44 13:30 14:14 14:37


7-ая остановка: Дом кино
12:46 13:32 14:16 14:39

8-ая остановка: Киностудия
12:48 13:34 14:18 14:41

9-ая остановка: гостиница Исеть
12:50 13:36 14:20 14:43

10-ая остановка: Шарташская
12:51 13:37 14:21 14:44

11-ая остановка: Шевченко
12:53 13:39 14:23 14:46

12:55 13:41 14:25 14:48


13-ая остановка: Челюскинцев
12:58 13:44 14:28 14:51

14-ая остановка: Пионерская
13:01 13:47 14:31 14:54

15-ая остановка: 1-й км
13:03 13:49 14:33 14:56

16-ая остановка: Техучилище
13:06 13:52 14:36 14:59

17-ая остановка: Калининская
13:07 13:53 14:37 15:00

18-ая остановка: Педуниверситет
13:10 13:56 14:40 15:03


19-ая остановка: Электриков
13:11 13:57 14:41 15:04

20-ая остановка: Ворошиловская
13:14 14:00 14:44 15:07

21-ая остановка: Фронтовых бригад
13:15 14:01 14:45 15:09

22-ая остановка: Краснофлотцев
13:18 14:04 14:48 15:12

23-ая остановка: Энтузиастов
13:20 14:06 14:50 15:14

24-ая остановка: Донская
13:22 14:08 14:52 15:16

25-ая остановка: Эльмаш
13:24 14:10 14:54 15:18



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»