Екатеринбург 14:09

Трамвай №13,
7 ключей - 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад Трамвай номер 13 задерживается в расписании
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад В выходные дни первый рейс идёт с опозданием 25 минут

1-ая остановка: СТД
05:13 05:40 05:54 06:08 06:36 07:07

2-ая остановка: Пионерская
05:17 05:44 05:58 06:12 06:40 07:11

3-ая остановка: Челюскинцев
05:20 05:47 06:01 06:15 06:43 07:14

05:22 05:49 06:03 06:17 06:45 07:16

5-ая остановка: Шевченко
05:23 05:50 06:04 06:18 06:46 07:17

6-ая остановка: Шарташская
05:24 05:51 06:06 06:20 06:48 07:19

7-ая остановка: гостиница Исеть
05:27 05:54 06:09 06:23 06:51 07:22


8-ая остановка: Оперный театр
05:27 05:54 06:09 06:23 06:51 07:22

9-ая остановка: Театр музкомедии
05:28 05:55 06:10 06:24 06:52 07:24

10-ая остановка: пл.1905 года
05:32 05:59 06:14 06:28 06:56 07:28

11-ая остановка: Сакко и Ванцетти
05:34 06:01 06:16 06:30 06:58 07:30

12-ая остановка: Дворец молодежи
05:37 06:04 06:19 06:33 07:01 07:34

13-ая остановка: ВИЗ-бульвар
05:38 06:05 06:20 06:34 07:02 07:35

14-ая остановка: Крылова
05:39 06:06 06:21 06:35 07:04 07:37

15-ая остановка: Кирова
05:42 06:09 06:24 06:38 07:07 07:40


16-ая остановка: Колмогорова
05:44 06:11 06:26 06:40 07:09 07:42

17-ая остановка: Верх-Исетский рынок
05:46 06:13 06:28 06:42 07:11 07:44

18-ая остановка: ТЦ Карнавал
05:47 06:14 06:29 06:43 07:13 07:46

05:48 06:15 06:30 06:44 07:14 07:47

20-ая остановка: Таганский ряд
05:52 06:19 06:34 06:48 07:18 07:51

21-ая остановка: Теплоходный пр-д
05:53 06:20 06:35 06:49 07:19 07:52

22-ая остановка: ДК ВОС
05:54 06:21 06:36 06:50 07:20 07:53


23-ая остановка: Техническая
05:55 06:22 06:37 06:51 07:21 07:54

24-ая остановка: Школа им.Рахманинова
05:57 06:24 06:39 06:53 07:23 07:56

25-ая остановка: Ватутина
05:58 06:25 06:40 06:54 07:25 07:58

26-ая остановка: Маневровая
05:59 06:26 06:41 06:55 07:26 07:59

27-ая остановка: Расточная
06:01 06:28 06:43 06:57 07:28 08:01

28-ая остановка: Кишинёвская
06:02 06:29 06:44 06:58 07:29 08:02

29-ая остановка: Дружининская
06:03 06:30 06:45 06:59 07:30 08:03

30-ая остановка: 7 Ключей
06:06 06:33 06:48 07:02 07:33 08:06



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»