Екатеринбург 13:09

Трамвай №13,
7 ключей - 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад Трамвай номер 13 задерживается в расписании
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад В выходные дни первый рейс идёт с опозданием 25 минут

1-ая остановка: 7 Ключей
20:14 21:30 21:56 22:41

2-ая остановка: Дружининская
20:15 21:31 21:57 22:42

3-ая остановка: Кишинёвская
20:16 21:32 21:58 22:43

4-ая остановка: Расточная
20:17 21:33 21:59 22:44

5-ая остановка: Маневровая
20:19 21:35 22:01 22:46

6-ая остановка: Ватутина
20:20 21:36 22:02 22:47

7-ая остановка: Школа им.Рахманинова
20:22 21:38 22:04 22:49


8-ая остановка: Техническая
20:23 21:39 22:05 22:50

9-ая остановка: ДК ВОС
20:24 21:40 22:06 22:51

10-ая остановка: Теплоходный пр-д
20:25 21:41 22:07 22:52

11-ая остановка: Таганский ряд
20:28 21:44 22:10 22:55

20:30 21:46 22:12 22:57

13-ая остановка: ТЦ Карнавал
20:31 21:47 22:13 22:58

14-ая остановка: Верх-Исетский рынок
20:33 21:48 22:14 22:59

15-ая остановка: Колмогорова
20:35 21:50 22:16 23:01


16-ая остановка: Кирова
20:39 21:54 22:20 23:05

17-ая остановка: Крылова
20:41 21:56 22:22 23:07

18-ая остановка: ВИЗ-бульвар
20:43 21:57 22:23 23:08

19-ая остановка: Дворец молодежи
20:45 21:59 22:25 23:10

20-ая остановка: пл.Коммунаров
20:46 22:00 22:26 23:11

21-ая остановка: пл.1905 года
20:51 22:04 22:30 23:15

22-ая остановка: Театр музкомедии
20:55 22:07 22:33 23:18


23-ая остановка: Оперный театр
20:57 22:09 22:35 23:20

24-ая остановка: гостиница Исеть
20:59 22:11 22:37 23:22

25-ая остановка: Шарташская
21:00 22:12 22:38 23:23

26-ая остановка: Шевченко
21:02 22:14 22:40 23:25

21:04 22:15 22:41 23:26

28-ая остановка: Челюскинцев
21:07 22:18 22:44 23:29

29-ая остановка: Пионерская
21:10 22:21 22:47 23:32

30-ая остановка: СТД
21:14 22:25 22:51 23:36



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»