Екатеринбург 14:10

Трамвай №11,
ВИЗ - Зеленый остров

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ЗТД
05:07 06:25

2-ая остановка: Ухтомская
05:07 06:25

3-ая остановка: Новомосковская
05:08 06:26

4-ая остановка: Плотников
05:11 06:29

5-ая остановка: Металлургов
05:13 06:31


6-ая остановка: Викулова
05:15 06:33

7-ая остановка: Татищева
05:18 06:36

8-ая остановка: Заводская
05:19 06:37

9-ая остановка: Красноуральская
05:21 06:39

10-ая остановка: Слесарей
05:22 06:40

11-ая остановка: ВИЗ
05:24 06:42



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»