Екатеринбург 19:12

Трамвай №11,
ВИЗ - Зеленый остров

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ВИЗ
05:26 06:15 06:46 07:04 07:28 07:53 08:18 08:43 09:08 09:44 10:09 10:34 11:00 11:24 11:49 12:14 12:39 13:04 13:29 13:54 14:19 14:44 15:09 15:34 15:59 16:24 16:49 17:25 17:50 18:15 18:39 19:05 19:30 19:55 20:20 20:45E 21:10 22:00 22:49 23:38E
Обозначения: E - от ост. ВИЗ до ост. ЗТД

2-ая остановка: Красноуральская
05:29 06:18 06:49 07:07 07:31 07:56 08:21 08:46 09:11 09:47 10:12 10:37 11:03 11:27 11:52 12:17 12:42 13:07 13:32 13:57 14:22 14:47 15:12 15:37 16:02 16:27 16:52 17:28 17:53 18:18 18:42 19:08 19:33 19:58 20:23 20:48E 21:13 22:03 22:52 23:41E
Обозначения: E - от ост. ВИЗ до ост. ЗТД

3-ая остановка: Заводская
05:29 06:18 06:49 07:07 07:31 07:56 08:21 08:46 09:11 09:47 10:12 10:37 11:03 11:27 11:52 12:17 12:42 13:07 13:32 13:57 14:22 14:47 15:12 15:37 16:02 16:27 16:52 17:28 17:53 18:18 18:42 19:08 19:33 19:58 20:23 21:13 22:03 22:52

4-ая остановка: Татищева
05:31 06:20 06:50 07:09 07:33 07:58 08:23 08:48 09:13 09:49 10:14 10:39 11:04 11:29 11:54 12:19 12:44 13:09 13:34 13:59 14:24 14:49 15:14 15:39 16:04 16:29 16:54 17:30 17:55 18:20 18:44 19:10 19:35 20:00 20:25 20:50E 21:15 22:05 22:54 23:43E
Обозначения: E - от ост. ВИЗ до ост. ЗТД


5-ая остановка: Плотников
05:33 06:22 06:51 07:11 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:51 10:16 10:41 11:06 11:31 11:56 12:21 12:46 13:11 13:36 14:01 14:26 14:51 15:16 15:41 16:06 16:31 16:56 17:32 17:57 18:22 18:46 19:12 19:37 20:02 20:27 21:17 22:07 22:56

6-ая остановка: Рабочих
05:34 06:23 06:52 07:12 07:36 08:01 08:26 08:51 09:16 09:52 10:17 10:42 11:07 11:32 11:57 12:22 12:47 13:12 13:37 14:02 14:27 14:52 15:17 15:42 16:07 16:32 16:57 17:33 17:58 18:23 18:48 19:13 19:38 20:03 20:28 21:18 22:08 22:57

7-ая остановка: Разъезд
05:36 06:25 06:54 07:14 07:38 08:03 08:28 08:53 09:18 09:54 10:19 10:44 11:09 11:34 11:59 12:24 12:49 13:14 13:39 14:04 14:29 14:54 15:19 15:44 16:09 16:34 16:59 17:35 18:00 18:25 18:50 19:15 19:40 20:05 20:30 21:20 22:10 22:59

8-ая остановка: Малый Конный
05:39 06:28 06:56 07:17 07:41 08:06 08:31 08:56 09:21 09:57 10:22 10:47 11:12 11:37 12:02 12:27 12:52 13:17 13:42 14:07 14:32 14:57 15:22 15:47 16:12 16:37 17:02 17:38 18:03 18:28 18:53 19:18 19:43 20:08 20:33 21:23 22:13 23:02

9-ая остановка: Зелёный остров
05:47 06:36 07:03 07:25 07:49 08:14 08:39 09:04 09:29 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:46 18:11 18:36 19:01 19:26 19:51 20:16 20:41 21:31 22:21 23:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»