Екатеринбург 13:59

Трамвай №11,
ВИЗ - Зеленый остров

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ВИЗ
20:45 23:37

2-ая остановка: Красноуральская
20:48 23:40

3-ая остановка: Татищева
20:50 23:42

4-ая остановка: Викулова
20:52 23:44


5-ая остановка: Металлургов
20:54 23:46

6-ая остановка: Плотников
20:56 23:48

7-ая остановка: Новомосковская
21:00 23:52

8-ая остановка: Ухтомская
21:00 23:52

9-ая остановка: ЗТД
21:01 23:53



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»