Екатеринбург 13:10

Трамвай №10,
ЦПКиО - 7 ключей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад В 14:31 идёт только до фрунзе
2 года назад (жалоба без фактов)
2 года назад Нет трамвая на 10:17
1 год назад Сижу на остановке техническая, уже час. Ни одного трамвая
1 месяц назад в 8 часов утра трамвай идет в депо от ЦПКиО

1-ая остановка: 7 Ключей
20:19 20:45 21:11 22:09 22:31

2-ая остановка: Дружининская
20:20 20:46 21:12 22:10 22:32

3-ая остановка: Кишинёвская
20:21 20:47 21:13 22:11 22:33

4-ая остановка: Расточная
20:22 20:48 21:14 22:12 22:34

5-ая остановка: Маневровая
20:24 20:50 21:16 22:14 22:36

6-ая остановка: Ватутина
20:25 20:51 21:17 22:15 22:37

7-ая остановка: Школа им.Рахманинова
20:27 20:53 21:19 22:17 22:39


8-ая остановка: Техническая
20:28 20:54 21:20 22:18 22:40

9-ая остановка: ДК ВОС
20:29 20:55 21:21 22:19 22:41

10-ая остановка: Теплоходный пр-д
20:30 20:56 21:22 22:20 22:42

11-ая остановка: Таганский ряд
20:33 20:59 21:25 22:23 22:45

20:35 21:01 21:27 22:25 22:47

13-ая остановка: ТЦ Карнавал
20:36 21:02 21:28 22:26 22:48

14-ая остановка: Верх-Исетский рынок
20:38 21:04 21:29 22:27 22:49


15-ая остановка: Колмогорова
20:40 21:06 21:31 22:29 22:51

16-ая остановка: Кирова
20:44 21:10 21:35 22:33 22:55

17-ая остановка: Крылова
20:46 21:12 21:37 22:35 22:57

18-ая остановка: ВИЗ-бульвар
20:48 21:13 21:38 22:36 22:58

19-ая остановка: Дворец молодежи
20:50 21:15 21:40 22:38 23:00

20-ая остановка: пл.Коммунаров
20:51 21:16 21:41 22:39 23:01

21-ая остановка: ТЦ Алатырь
20:53 21:18 21:43 22:41 23:03


22-ая остановка: Московская
20:56 21:21 21:46 22:43 23:05

23-ая остановка: Радищева
21:00 21:25 21:50 22:46 23:08

24-ая остановка: Цирк
21:03 21:28 21:53 22:49 23:11

21:05 21:30 21:55 22:51 23:13

26-ая остановка: Большакова
21:08 21:33 21:58 22:53 23:15

27-ая остановка: Фрунзе
21:11 21:36 22:01 22:56 23:18

28-ая остановка: ЮТД (заезд)
21:13 21:38 22:02 22:57 23:19



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»