Екатеринбург 13:15

Трамвай №10,
ЦПКиО - 7 ключей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад В 14:31 идёт только до фрунзе
2 года назад (жалоба без фактов)
2 года назад Нет трамвая на 10:17
1 год назад Сижу на остановке техническая, уже час. Ни одного трамвая
1 месяц назад в 8 часов утра трамвай идет в депо от ЦПКиО

1-ая остановка: ЮТД (выезд)
05:51 06:18 06:31

2-ая остановка: Фрунзе
05:53 06:20 06:33

3-ая остановка: Большакова
05:55 06:22 06:35

05:58 06:25 06:38

5-ая остановка: Цирк
06:01 06:28 06:41

6-ая остановка: Радищева
06:03 06:30 06:43

7-ая остановка: Московская
06:07 06:34 06:47


8-ая остановка: ТЦ Алатырь
06:08 06:35 06:48

9-ая остановка: пл.Коммунаров
06:12 06:39 06:52

10-ая остановка: Дворец молодежи
06:13 06:40 06:53

11-ая остановка: ВИЗ-бульвар
06:14 06:41 06:54

12-ая остановка: Крылова
06:15 06:42 06:55

13-ая остановка: Кирова
06:18 06:45 06:58

14-ая остановка: Колмогорова
06:20 06:47 07:00


15-ая остановка: Верх-Исетский рынок
06:22 06:49 07:02

16-ая остановка: ТЦ Карнавал
06:23 06:50 07:03

06:24 06:51 07:04

18-ая остановка: Таганский ряд
06:28 06:55 07:08

19-ая остановка: Теплоходный пр-д
06:29 06:56 07:09

20-ая остановка: ДК ВОС
06:30 06:57 07:10

21-ая остановка: Техническая
06:31 06:58 07:11


22-ая остановка: Школа им.Рахманинова
06:33 07:00 07:13

23-ая остановка: Ватутина
06:34 07:02 07:15

24-ая остановка: Маневровая
06:35 07:03 07:16

25-ая остановка: Расточная
06:37 07:05 07:18

26-ая остановка: Кишинёвская
06:38 07:06 07:19

27-ая остановка: Дружининская
06:39 07:07 07:20

28-ая остановка: 7 Ключей
06:42 07:10 07:23



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»