Екатеринбург 03:16

Трамвай №1,
ВИЗ - Вторчермет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 день назад Первый трамвай во вторник должен быть в 8:12 у Большакова, но он так и не пришёл

1-ая остановка: Вторчермет
13:05 13:31 14:10

2-ая остановка: Сухоложская
13:08 13:34 14:13

3-ая остановка: Братская
13:09 13:35 14:14

4-ая остановка: Завод РТИ
13:10 13:36 14:15

5-ая остановка: пер.Рижский
13:11 13:37 14:16

6-ая остановка: Ювелирная
13:14 13:40 14:19

7-ая остановка: Шварца
13:16 13:42 14:21


8-ая остановка: Южная
13:18 13:44 14:23

9-ая остановка: Автовокзал
13:20 13:46 14:25

10-ая остановка: Фрунзе
13:24 13:50 14:29

11-ая остановка: Большакова
13:26 13:52 14:31

13:29 13:55 14:34

13-ая остановка: Цирк
13:32 13:58 14:37

14-ая остановка: Радищева
13:34 14:00 14:39


15-ая остановка: Московская
13:39 14:05 14:44

16-ая остановка: Юго-западная
13:40 14:06 14:45

17-ая остановка: Гурзуфская
13:41 14:07 14:47

18-ая остановка: Белореченская
13:43 14:09 14:49

19-ая остановка: ТЦ Буревестник
13:47 14:13 14:53

20-ая остановка: Волгоградская
13:50 14:16 14:56

21-ая остановка: С.Дерябиной
13:53 14:19 14:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»