Екатеринбург 03:10

Трамвай №1,
ВИЗ - Вторчермет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 день назад Первый трамвай во вторник должен быть в 8:12 у Большакова, но он так и не пришёл

1-ая остановка: С.Дерябиной
13:06 13:34 13:44 14:10

2-ая остановка: Волгоградская
13:09 13:37 13:47 14:13

3-ая остановка: ТЦ Буревестник
13:11 13:39 13:49 14:15

4-ая остановка: Белореченская
13:15 13:43 13:53 14:19

5-ая остановка: Гурзуфская
13:17 13:45 13:55 14:21

6-ая остановка: Юго-западная
13:18 13:46 13:56 14:22

7-ая остановка: Московская
13:20 13:48 13:58 14:24


8-ая остановка: Радищева
13:25 13:53 14:03 14:29

9-ая остановка: Цирк
13:28 13:56 14:06 14:32

13:30 13:58 14:08 14:34

11-ая остановка: Большакова
13:33 14:01 14:11 14:37

12-ая остановка: Фрунзе
13:36 14:04 14:14 14:40

13-ая остановка: Автовокзал
13:39 14:07 14:17 14:43

14-ая остановка: Южная
13:42 14:10 14:20 14:46


15-ая остановка: Шварца
13:43 14:11 14:21 14:47

16-ая остановка: Ювелирная
13:45 14:13 14:23 14:49

17-ая остановка: пер.Рижский
13:48 14:16 14:26 14:52

18-ая остановка: Завод РТИ
13:49 14:17 14:27 14:53

19-ая остановка: Братская
13:50 14:18 14:28 14:54

20-ая остановка: Сухоложская
13:52 14:20 14:30 14:56

21-ая остановка: Вторчермет
13:55 14:23 14:33 14:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»