Екатеринбург 02:54

Трамвай №1,
ВИЗ - Вторчермет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 день назад Первый трамвай во вторник должен быть в 8:12 у Большакова, но он так и не пришёл

1-ая остановка: С.Дерябиной
13:53 14:19 14:59

2-ая остановка: Ухтомская
13:54 14:20 15:00

3-ая остановка: Новомосковская
13:55 14:21 15:01

4-ая остановка: Плотников
13:58 14:24 15:04

5-ая остановка: Металлургов
14:01 14:27 15:07


6-ая остановка: Викулова
14:03 14:28 15:09

7-ая остановка: Татищева
14:06 14:32 15:12

8-ая остановка: Заводская
14:08 14:33 15:14

9-ая остановка: Красноуральская
14:10 14:35 15:16

10-ая остановка: Слесарей
14:11 14:37 15:17

11-ая остановка: ВИЗ
14:13 14:39 15:19



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»