Екатеринбург 19:34

Трамвай №1,
ВИЗ - Вторчермет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ВИЗ
12:48 13:15 13:25 13:51

2-ая остановка: Красноуральская
12:51 13:18 13:28 13:54

3-ая остановка: Заводская
12:51 13:18 13:28 13:54

4-ая остановка: Татищева
12:53 13:20 13:30 13:56

5-ая остановка: Викулова
12:56 13:23 13:33 13:59


6-ая остановка: Металлургов
12:58 13:25 13:35 14:01

7-ая остановка: Плотников
13:00 13:28 13:38 14:04

8-ая остановка: Новомосковская
13:04 13:32 13:42 14:08

9-ая остановка: Ухтомская
13:04 13:32 13:42 14:08

10-ая остановка: С.Дерябиной
13:06 13:34 13:44 14:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»