06:0906:5107:2107:3307:4707:5908:1308:2508:4008:5509:0809:2209:3810:0610:1910:4310:5711:1411:2711:4111:5412:0812:2312:3912:5113:0313:1713:33K13:4614:00C14:1514:27C14:41C14:5815:0915:22C15:4016:0516:1916:3316:4617:0017:1617:2817:4318:1018:2418:5019:0619:1819:3019:4520:0020:1320:2720:4020:5521:0921:1921:2921:4221:5622:0922:20K22:3522:5923:12K23:29K23:53KПоказать все
Обозначения:
C - от ост. Химмаш до ост. Щорса; K - от ост. Химмаш до ост. ОкТД (заезд)