Екатеринбург 01:49

Автобус №90,
Восточная - Изоплит

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 месяца назад почему расписание на субботу и воскресенье стоит по рабочим дням? Оно ведь другое!
1 месяц назад Расписание не соответствует действительному!
1 месяц назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Восточная
05:55 06:25 07:00 07:20 07:45 08:10 08:35 09:05 09:30 10:05 10:40 11:30 11:45 12:10 12:46 13:05 13:25 13:50 14:20 14:40 15:13 15:35 15:55 16:30 16:46 17:05 17:20 17:55 18:25 18:48 19:25 20:00 20:22 20:42 21:22 21:46 22:24

2-ая остановка: Автомобильный колледж
05:57 06:27 07:02 07:22 07:47 08:12 08:37 09:07 09:32 10:07 10:42 11:32 11:47 12:12 12:48 13:07 13:27 13:52 14:22 14:42 15:15 15:37 15:57 16:32 16:48 17:07 17:22 17:57 18:27 18:50 19:27 20:02 20:24 20:44 21:24 21:48 22:26

3-ая остановка: УрФУ
06:00 06:30 07:05 07:27 07:52 08:17 08:42 09:12 09:37 10:12 10:47 11:37 11:52 12:17 12:53 13:12 13:32 13:57 14:27 14:47 15:20 15:42 16:02 16:37 16:53 17:12 17:27 18:02 18:32 18:55 19:30 20:05 20:27 20:47 21:27 21:51 22:29

4-ая остановка: С.Ковалевской
06:02 06:32 07:07 07:29 07:54 08:19 08:44 09:14 09:39 10:14 10:49 11:39 11:54 12:19 12:55 13:14 13:34 13:59 14:29 14:49 15:22 15:44 16:04 16:39 16:55 17:14 17:29 18:04 18:34 18:57 19:32 20:07 20:29 20:49 21:29 21:53 22:31

5-ая остановка: Первомайская
06:04 06:34 07:09 07:31 07:56 08:21 08:46 09:16 09:41 10:16 10:51 11:41 11:56 12:21 12:57 13:16 13:36 14:01 14:31 14:51 15:24 15:46 16:06 16:41 16:57 17:16 17:31 18:06 18:36 18:59 19:34 20:09 20:31 20:51 21:31 21:55 22:33


6-ая остановка: Студенческая
06:05 06:35 07:10 07:32 07:57 08:22 08:47 09:17 09:42 10:17 10:52 11:42 11:57 12:22 12:58 13:17 13:37 14:02 14:32 14:52 15:25 15:47 16:07 16:42 16:58 17:17 17:32 18:07 18:37 19:00 19:35 20:10 20:32 20:52 21:32 21:56 22:34

7-ая остановка: ЦК Урал
06:06 06:36 07:11 07:33 07:58 08:23 08:48 09:18 09:43 10:18 10:53 11:43 11:58 12:23 12:59 13:18 13:38 14:03 14:33 14:53 15:26 15:48 16:08 16:43 16:59 17:18 17:33 18:08 18:38 19:01 19:36 20:11 20:33 20:53 21:33 21:57 22:35

8-ая остановка: Блюхера
06:08 06:38 07:13 07:35 08:00 08:25 08:50 09:20 09:45 10:20 10:55 11:45 12:00 12:25 13:01 13:20 13:40 14:05 14:35 14:55 15:28 15:50 16:10 16:45 17:01 17:20 17:35 18:09 18:39 19:02 19:37 20:12 20:34 20:54 21:34 21:58 22:36

9-ая остановка: Дачная
06:13 06:43 07:18 07:40 08:05 08:30 08:55 09:25 09:50 10:25 11:00 11:50 12:05 12:30 13:06 13:25 13:45 14:10 14:40 15:00 15:33 15:55 16:15 16:50 17:06 17:25 17:40 18:14 18:44 19:07 19:42 20:17 20:39 20:59 21:39 22:03 22:41

10-ая остановка: Проезжая
06:13 06:43 07:18 07:40 08:05 08:30 08:55 09:25 09:50 10:25 11:00 11:50 12:05 12:30 13:06 13:25 13:45 14:10 14:40 15:00 15:33 15:55 16:15 16:50 17:06 17:25 17:40 18:14 18:44 19:07 19:42 20:17 20:39 20:59 21:39 22:03 22:41


11-ая остановка: Норильская
06:15 06:45 07:21 07:43 08:08 08:33 08:58 09:28 09:53 10:28 11:03 11:53 12:08 12:33 13:09 13:28 13:48 14:13 14:43 15:03 15:36 15:58 16:18 16:53 17:09 17:28 17:43 18:18 18:48 19:11 19:46 20:20 20:42 21:02 21:42 22:06 22:44

12-ая остановка: Рыбаков
06:17 06:47 07:22 07:45 08:09 08:35 09:00 09:29 09:54 10:30 11:05 11:55 12:10 12:35 13:11 13:30 13:50 14:15 14:45 15:05 15:38 16:00 16:20 16:55 17:11 17:30 17:45 18:20 18:50 19:13 19:48 20:22 20:44 21:04 21:44 22:08 22:46

13-ая остановка: Поворот на Изоплит
06:18 06:48 07:25 07:47 08:11 08:36 09:01 09:31 09:56 10:31 11:06 11:56 12:11 12:36 13:12 13:31 13:51 14:17 14:47 15:07 15:40 16:02 16:22 16:57 17:13 17:32 17:47 18:22 18:52 19:15 19:50 20:23 20:45 21:05 21:45 22:09 22:47

14-ая остановка: Магазин
06:21 06:51 07:26 07:50 08:12 08:39 09:04 09:32 09:57 10:34 11:09 11:59 12:14 12:39 13:15 13:34 13:54 14:20 14:50 15:10 15:43 16:05 16:25 17:00 17:16 17:35 17:50 18:25 18:55 19:18 19:53 20:26 20:48 21:08 21:48 22:12 22:50

15-ая остановка: Детский санаторий
06:23 06:53 07:28 07:52 08:14 08:41 09:06 09:34 09:59 10:36 11:11 12:01 12:16 12:41 13:17 13:36 13:56 14:22 14:52 15:12 15:45 16:07 16:27 17:02 17:18 17:37 17:52 18:27 18:57 19:20 19:55 20:28 20:50 21:10 21:50 22:14 22:52

16-ая остановка: пос.Изоплит
06:24 06:54 07:32 07:54 08:18 08:43 09:08 09:38 10:03 10:38 11:13 12:03 12:18 12:43 13:19 13:38 13:58 14:24 14:54 15:14 15:47 16:09 16:29 17:04 17:20 17:39 17:54 18:30 19:00 19:23 19:58 20:29 20:51 21:11 21:51 22:15 22:53



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»