Екатеринбург 03:09

Автобус №88,
М Ботаническая - Шабровский

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 месяца назад 3 раз еду на 20:31 и 3 раз нет автобуса на 20:30
3 месяца назад Где сегодня рейс на 22-00?
1 месяц назад Нет автобуса на 18:40
3 недели назад Неверное? Это просто мягко сказано. Оно вообще погоду предсказывает. Где-то на маяке "Толбухин"
1 день назад Не было маршрута на 07.50

1-ая остановка: пос.Шабровский
09:10 09:40 10:07 10:36 11:04 11:30 11:52 12:12 12:38 12:52 13:17 13:35 14:17 14:32 14:51 15:11 15:31 16:32 16:55

2-ая остановка: ст.Сысерть
09:17 09:47 10:14 10:43 11:11 11:37 11:59 12:19 12:45 12:59 13:24 13:42 14:24 14:39 14:58 15:18 15:38 16:39 17:02

3-ая остановка: Полеводство
09:23 09:53 10:20 10:49 11:17 11:43 12:05 12:25 12:51 13:05 13:30 13:48 14:30 14:45 15:04 15:24 15:44 16:45 17:08

4-ая остановка: сад Родничок
09:24 09:54 10:21 10:50 11:18 11:44 12:06 12:26 12:52 13:06 13:31 13:49 14:31 14:46 15:05 15:25 15:45 16:46 17:09

5-ая остановка: Сады
09:30 10:00 10:27 10:56 11:24 11:50 12:12 12:32 12:58 13:12 13:37 13:55 14:37 14:52 15:11 15:31 15:51 16:52 17:15

6-ая остановка: Южная подстанция
09:32 10:02 10:29 10:58 11:26 11:52 12:14 12:34 13:00 13:14 13:39 13:57 14:39 14:54 15:13 15:33 15:53 16:54 17:17


7-ая остановка: ст.Керамик
09:33 10:03 10:30 10:59 11:27 11:53 12:15 12:35 13:01 13:15 13:40 13:58 14:40 14:55 15:14 15:34 15:54 16:55 17:18

8-ая остановка: Общежитие
09:34 10:04 10:31 11:00 11:28 11:54 12:16 12:36 13:02 13:16 13:41 13:59 14:41 14:56 15:15 15:35 15:55 16:56 17:19

9-ая остановка: Поликлиника
09:36 10:06 10:33 11:02 11:30 11:56 12:18 12:38 13:04 13:18 13:43 14:01 14:43 14:58 15:17 15:37 15:57 16:58 17:21

10-ая остановка: Вторчермет
09:39 10:09 10:36 11:05 11:33 11:59 12:21 12:41 13:07 13:21 13:46 14:04 14:46 15:01 15:20 15:40 16:00 17:01 17:24

11-ая остановка: Сухоложская
09:41 10:11 10:38 11:07 11:35 12:01 12:23 12:43 13:09 13:23 13:48 14:06 14:48 15:03 15:22 15:42 16:02 17:03 17:26

12-ая остановка: Военная
09:44 10:14 10:41 11:10 11:38 12:04 12:26 12:46 13:12 13:26 13:51 14:09 14:51 15:06 15:25 15:45 16:05 17:06 17:29


13-ая остановка: пер.Рижский
09:44 10:14 10:41 11:10 11:38 12:04 12:26 12:46 13:12 13:26 13:51 14:09 14:51 15:06 15:25 15:45 16:05 17:06 17:29

14-ая остановка: Ювелирная
09:47 10:17 10:44 11:13 11:41 12:07 12:29 12:49 13:15 13:29 13:54 14:12 14:54 15:09 15:28 15:48 16:08 17:09 17:32

15-ая остановка: Самоцветный бульвар
09:49 10:19 10:46 11:15 11:43 12:09 12:31 12:51 13:17 13:31 13:56 14:14 14:56 15:11 15:30 15:50 16:10 17:11 17:34

16-ая остановка: Бульвар Малахова
09:50 10:20 10:47 11:16 11:44 12:10 12:32 12:52 13:18 13:32 13:57 14:15 14:57 15:12 15:31 15:51 16:11 17:12 17:35

17-ая остановка: ТЦ Дирижабль
09:52 10:22 10:49 11:18 11:46 12:12 12:34 12:54 13:20 13:34 13:59 14:17 14:59 15:14 15:33 15:53 16:13 17:14 17:37

18-ая остановка: М Ботаническая
09:53 10:23 10:50 11:19 11:47 12:13 12:35 12:55 13:21 13:35 14:00 14:18 15:00 15:15 15:34 15:54 16:14 17:15 17:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»