Екатеринбург 02:06

Автобус №88,
М Ботаническая - Шабровский

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 месяца назад 3 раз еду на 20:31 и 3 раз нет автобуса на 20:30
3 месяца назад Где сегодня рейс на 22-00?
1 месяц назад Нет автобуса на 18:40
3 недели назад Неверное? Это просто мягко сказано. Оно вообще погоду предсказывает. Где-то на маяке "Толбухин"
1 день назад Не было маршрута на 07.50

1-ая остановка: ТЦ Дирижабль
08:20 08:45 09:15 09:45 10:10 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:25 12:45 13:25 13:40 14:00 14:20 14:40 15:40 16:00

2-ая остановка: Бульвар Малахова
08:22 08:47 09:17 09:47 10:12 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:27 12:47 13:27 13:42 14:02 14:22 14:42 15:42 16:02

3-ая остановка: Самоцветный бульвар
08:23 08:48 09:18 09:48 10:13 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:28 12:48 13:28 13:43 14:03 14:23 14:43 15:43 16:03

4-ая остановка: Ювелирная
08:27 08:52 09:22 09:52 10:17 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:32 12:52 13:32 13:47 14:07 14:27 14:47 15:47 16:07

5-ая остановка: пер.Рижский
08:30 08:55 09:25 09:55 10:20 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:35 12:55 13:35 13:50 14:10 14:30 14:50 15:50 16:10


6-ая остановка: Сухоложская
08:34 08:59 09:29 09:59 10:24 10:54 11:14 11:34 11:54 12:14 12:39 12:59 13:39 13:54 14:14 14:34 14:54 15:54 16:14

7-ая остановка: Вторчермет
08:37 09:02 09:32 10:02 10:27 10:57 11:17 11:37 11:57 12:17 12:42 13:02 13:42 13:57 14:17 14:37 14:57 15:57 16:17

8-ая остановка: Поликлиника
08:40 09:05 09:35 10:05 10:30 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:45 13:05 13:45 14:00 14:20 14:40 15:00 16:00 16:20

9-ая остановка: Общежитие
08:42 09:07 09:37 10:07 10:32 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22 12:47 13:07 13:47 14:02 14:22 14:42 15:02 16:02 16:22

10-ая остановка: ст.Керамик
08:44 09:09 09:39 10:09 10:34 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:49 13:09 13:49 14:04 14:24 14:44 15:04 16:04 16:24


11-ая остановка: Южная подстанция
08:45 09:10 09:40 10:10 10:35 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:50 13:10 13:50 14:05 14:25 14:45 15:05 16:05 16:25

12-ая остановка: Сады
08:46 09:11 09:41 10:11 10:36 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:51 13:11 13:51 14:06 14:26 14:46 15:06 16:06 16:26

13-ая остановка: сад Родничок
08:52 09:17 09:47 10:17 10:42 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:57 13:17 13:57 14:12 14:32 14:52 15:12 16:12 16:32

14-ая остановка: Полеводство
08:53 09:18 09:48 10:18 10:43 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:58 13:18 13:58 14:13 14:33 14:53 15:13 16:13 16:33

15-ая остановка: ст.Сысерть
08:59 09:24 09:54 10:24 10:49 11:19 11:39 11:59 12:19 12:39 13:04 13:24 14:04 14:19 14:39 14:59 15:19 16:19 16:39

16-ая остановка: пос.Шабровский
09:07 09:32 10:02 10:32 10:57 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:12 13:32 14:12 14:27 14:47 15:07 15:27 16:27 16:47



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»