Екатеринбург 18:51

Автобус №88,
М Ботаническая - Шабровский

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад 18.19 автобуса нет на 18.00
3 месяца назад 3 раз еду на 20:31 и 3 раз нет автобуса на 20:30
3 месяца назад Где сегодня рейс на 22-00?
1 месяц назад Нет автобуса на 18:40
2 недели назад Неверное? Это просто мягко сказано. Оно вообще погоду предсказывает. Где-то на маяке "Толбухин"

1-ая остановка: Южная подстанция
06:42

2-ая остановка: Сады
06:43

3-ая остановка: сад Родничок
06:49

4-ая остановка: Полеводство
06:50


5-ая остановка: ст.Сысерть
06:56

6-ая остановка: пос.Шабровский
07:04

7-ая остановка: Цех механизации
07:05

8-ая остановка: ОПХ
07:07



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»