Екатеринбург 19:18

Автобус №73,
Совхозная - ДМБ №9

Открыть карту

Маршруты движения:
Расписание на четверг

1-ая остановка: Совхозная
06:45 08:40 10:15 12:15 14:10 17:10

2-ая остановка: просп.Космонавтов
06:48 08:43 10:17 12:18 14:13 17:15

3-ая остановка: Стахановская
06:49 08:44 10:18 12:19 14:14 17:16

4-ая остановка: Восстания
06:51 08:46 10:20 12:21 14:16 17:18

5-ая остановка: Победы
06:53 08:48 10:22 12:23 14:18 17:20

6-ая остановка: Калинина
06:54 08:49 10:23 12:24 14:19 17:21

7-ая остановка: Детская больница
06:56 08:51 10:25 12:26 14:21 17:23


8-ая остановка: пл. 1-й пятилетки
06:59 08:53 10:25 12:29 14:25 17:30

07:00 08:55 10:26 12:30 14:26 17:31

10-ая остановка: 40 лет Октября
07:02 08:57 10:28 12:32 14:28 17:33

11-ая остановка: Диагностический центр
07:04 08:59 10:30 12:34 14:30 17:35

12-ая остановка: Донбасская
07:07 09:02 10:33 12:37 14:33 17:38

13-ая остановка: Сварщиков
07:08 09:03 10:34 12:38 14:34 17:39

14-ая остановка: Автомагистральная
07:10 09:05 10:36 12:40 14:36 17:41


15-ая остановка: Пехотинцев
07:13 09:08 10:39 12:43 14:39 17:44

16-ая остановка: Гипсовый завод
07:19 09:12 10:43 12:49 14:42 17:50

17-ая остановка: Автопредприятие
07:22 09:13 10:46 12:52 14:43 17:53

18-ая остановка: Монтажников
07:23 09:15 10:47 12:58 14:43 17:54

19-ая остановка: Расточная
07:24 09:16 10:48 12:59 14:44 17:55

20-ая остановка: Билимбаевская
07:25 09:17 10:49 13:00 14:45 17:56

21-ая остановка: Ж/д техникум
07:26 09:18 10:50 13:01 14:46 17:57


22-ая остановка: Хладокомбинат №3
07:29 09:18 10:51 13:04 14:47 18:00

23-ая остановка: Ангарская
07:29 09:18 10:51 13:04 14:47 18:00

24-ая остановка: Трамвайное кольцо
07:32 09:19 10:51 13:07 14:48 18:02

25-ая остановка: Матросская
07:34 09:21 10:53 13:09 14:50 18:04

26-ая остановка: Белякова
07:35 09:22 10:54 13:10 14:51 18:05

27-ая остановка: ДМБ №9
07:37 09:23 10:55 13:10 14:51 18:05


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»