Екатеринбург 03:01

Автобус №58,
ЦГБ №7 - Солнечный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 месяца назад Я стою на остановке уже час. Автубуса 58 нет с периода 17:10 до 18:13 автобуса не было
1 месяц назад Сижу на остановке час! Ни одного автобуса нет!
1 неделю назад (жалоба без фактов)
1 неделю назад Сегодня, 18.11.2021г. на остановку Чемпионов не было подано ни одного автобуса маршрут № 58 с 7.50 д

1-ая остановка: ТК Академический
05:16 05:27

2-ая остановка: ЖК Сахаров
05:18 05:29

3-ая остановка: Квартал Преображенский
05:20 05:31

4-ая остановка: Европейский микрорайон
05:21 05:32

5-ая остановка: ЖК Аксиома
05:22 05:33

6-ая остановка: Преображенский парк
05:23 05:34

7-ая остановка: П.Шаманова
05:26 05:37

05:27 05:38


9-ая остановка: Горбольница №6
05:33 05:44

10-ая остановка: Микрохирургия глаза
05:35 05:46

11-ая остановка: Ясная
05:36 05:47

12-ая остановка: Медгородок
05:41 05:52

13-ая остановка: ТЦ Буревестник
05:44 05:55

14-ая остановка: Белореченская
05:46 05:57

15-ая остановка: Посадская
05:48 05:59

16-ая остановка: ТЦ Фан-Фан
05:50 06:01

17-ая остановка: Дворец Спорта
05:52 06:03


18-ая остановка: Облсобес
05:54 06:05

19-ая остановка: Большакова
05:56 06:07

20-ая остановка: Музей Бажова
05:57 06:08

21-ая остановка: Белинского
06:01 06:12

22-ая остановка: Луначарского
06:02 06:13

23-ая остановка: Сибирский тракт
06:06 06:17

24-ая остановка: Шарташский рынок
06:06 06:17

25-ая остановка: ТЦ Восточный
06:09 06:20

26-ая остановка: Генеральская
06:13 06:24


27-ая остановка: Гагарина
06:14 06:25

28-ая остановка: Профессорская
06:16 06:27

29-ая остановка: УрФУ
06:18 06:29

30-ая остановка: С.Ковалевской
06:21 06:32

31-ая остановка: Первомайская
06:21 06:32

32-ая остановка: Академическая
06:24 06:35

33-ая остановка: ТЦ Современник
06:27 06:38

34-ая остановка: Д.Зверева
06:29 06:40

35-ая остановка: Горбольница №7
06:33 06:44



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»