Екатеринбург 11:02

Автобус №57,
ДМБ №9 - Елизавет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад Днём, в будни, на конечной Елизавет, стоит три автобуса, но ожидание все равно не менее часа.
7 месяцев назад На южной в 8:58,9:09 57 маршрута в воскресенье нет
7 месяцев назад В 6:39 автобуса с пехотинцев нет
3 месяца назад время 12:22 автобуса так и нет,хотя он должен был поехать в 12:21
2 месяца назад в расписании рейс в 12:21,время 12:36 я только села,отвратительное расписание,не соответствует

1-ая остановка: ДМБ №9
23:00 23:23 23:45

2-ая остановка: Полюсная
23:01 23:24 23:46

3-ая остановка: 7 Ключей
23:02 23:25 23:47

4-ая остановка: Белякова
23:05 23:28 23:50

5-ая остановка: Матросская
23:06 23:29 23:51

6-ая остановка: Трамвайное кольцо
23:08 23:31 23:53

7-ая остановка: Ангарская
23:09 23:32 23:54

8-ая остановка: Хладокомбинат №3
23:11 23:34 23:56

9-ая остановка: Ж/д техникум
23:13 23:36 23:58


10-ая остановка: Билимбаевская
23:15 23:38 24:00

11-ая остановка: Кунарская
23:17 23:40 24:02

12-ая остановка: Ватутина
23:20 23:43 24:05

13-ая остановка: Техническая
23:23 23:46 24:08

14-ая остановка: ДК ВОС
23:24 23:47 24:09

15-ая остановка: Теплоходный пр-д
23:25 23:48 24:10

16-ая остановка: Таватуйская
23:27 23:50 24:12

17-ая остановка: Пехотинцев
23:31 23:54 24:16

18-ая остановка: Школа
23:32 23:55 24:17


19-ая остановка: ЦК Стрела
23:36 23:59 24:21

20-ая остановка: Звезда
23:38 24:01 24:23

21-ая остановка: Автоколонна
23:40 24:03 24:25

22-ая остановка: Хладокомбинат Норд
23:42 24:05 24:27

23-ая остановка: просп.Космонавтов
23:45 24:08 24:30

24-ая остановка: Ж/д вокзал
23:47 24:10 24:32

25-ая остановка: Азина
23:49 24:12 24:34

26-ая остановка: Дом музыки
23:50 24:13 24:35

27-ая остановка: ТЮЗ
23:52 24:15 24:37


28-ая остановка: Архитектурная академия
23:54 24:17 24:39

29-ая остановка: пл.Труда
23:55 24:18 24:40

30-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
23:58 24:21 24:43

31-ая остановка: ТЦ Гринвич
24:00 24:23 24:45

24:03 24:26 24:48

33-ая остановка: Большакова
24:05 24:28 24:50

34-ая остановка: Фрунзе
24:07 24:30 24:52

35-ая остановка: Автовокзал
24:09 24:32 24:54

36-ая остановка: Южная
24:14 24:37 24:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»