Екатеринбург 14:31

Автобус №57,
ДМБ №9 - Елизавет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад Днём, в будни, на конечной Елизавет, стоит три автобуса, но ожидание все равно не менее часа.
7 месяцев назад На южной в 8:58,9:09 57 маршрута в воскресенье нет
7 месяцев назад В 6:39 автобуса с пехотинцев нет
2 месяца назад время 12:22 автобуса так и нет,хотя он должен был поехать в 12:21
2 месяца назад в расписании рейс в 12:21,время 12:36 я только села,отвратительное расписание,не соответствует

1-ая остановка: ДМБ №9
13:38 14:06 14:31 16:19 17:27 23:26 23:52

2-ая остановка: Полюсная
13:39 14:07 14:32 16:20 17:28 23:27 23:53

3-ая остановка: 7 Ключей
13:40 14:08 14:33 16:21 17:29 23:28 23:54

4-ая остановка: Белякова
13:43 14:11 14:36 16:24 17:32 23:31 23:57

5-ая остановка: Матросская
13:44 14:12 14:37 16:25 17:33 23:32 23:58

6-ая остановка: Трамвайное кольцо
13:46 14:14 14:39 16:27 17:35 23:34 24:00


7-ая остановка: Ангарская
13:47 14:15 14:40 16:28 17:36 23:35 24:01

8-ая остановка: Хладокомбинат №3
13:49 14:17 14:42 16:30 17:38 23:37 24:03

9-ая остановка: Ж/д техникум
13:51 14:19 14:44 16:32 17:40 23:39 24:05

10-ая остановка: Билимбаевская
13:53 14:21 14:46 16:34 17:42 23:41 24:07

11-ая остановка: Кунарская
13:55 14:23 14:48 16:36 17:44 23:43 24:09

12-ая остановка: Ватутина
13:58 14:26 14:51 16:39 17:47 23:46 24:12


13-ая остановка: Техническая
14:02 14:30 14:55 16:42 17:50 23:49 24:15

14-ая остановка: ДК ВОС
14:03 14:31 14:56 16:44 17:52 23:51 24:17

15-ая остановка: Теплоходный пр-д
14:04 14:32 14:57 16:45 17:53 23:52 24:18

16-ая остановка: Таватуйская
14:06 14:34 14:59 16:47 17:55 23:54 24:20

17-ая остановка: Пехотинцев
14:11 14:39 15:04 16:51 17:59 23:58 24:24

18-ая остановка: Школа
14:12 14:40 15:05 16:52 18:00 23:59 24:25


19-ая остановка: ЦК Стрела
14:16 14:44 15:09 16:56 18:04 24:03 24:29

20-ая остановка: Звезда
14:19 14:47 15:12 16:59 18:07 24:05 24:31

21-ая остановка: Автоколонна
14:20 14:48 15:13 17:00 18:08 24:06 24:32

22-ая остановка: Хладокомбинат Норд
14:22 14:50 15:15 17:02 18:10 24:08 24:34

23-ая остановка: просп.Космонавтов
14:26 14:54 15:19 17:06 18:14 24:11 24:37

24-ая остановка: Ж/д вокзал
14:28 14:56 15:21 17:08 18:16 24:13 24:39



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»