Екатеринбург 14:18

Автобус №24,
Мичуринский - Компрессорный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад автобус идет с поселка Мичуринский
6 месяцев назад Нет автобуса 30 мин
2 месяца назад Автобусы часто ездят как хотят, не соблюдая времени, которое указано в графике
2 недели назад Очень сильно разнится расписание и движение подвижного состава по данному маршруту, особенно утром

1-ая остановка: пос.Мичуринский (Сады)
05:52 06:04 06:16 06:28 06:41 06:55 07:08 07:21 07:34 07:47 08:00 08:13 08:25 08:37 08:49 09:01 09:13 09:25 09:38 09:51 10:04 10:17 10:30 10:43 10:56 11:08 11:22 11:36 11:50 12:04 12:19 12:33 12:47 13:01 13:14 13:27 13:40 13:53 14:10 14:42 14:57 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:40 16:53 17:06 17:30 17:42 17:54 18:06 18:18 18:34 18:55 19:16 19:37 20:01 20:25 20:48 21:11 21:32 21:49

2-ая остановка: Медногорская
05:53 06:05 06:17 06:29 06:42 06:56 07:09 07:22 07:35 07:48 08:01 08:14 08:26 08:38 08:50 09:02 09:14 09:26 09:39 09:52 10:05 10:18 10:31 10:44 10:57 11:09 11:23 11:37 11:51 12:05 12:20 12:34 12:48 13:02 13:15 13:28 13:41 13:54 14:11 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:41 16:54 17:07 17:31 17:43 17:55 18:07 18:19 18:35 18:56 19:17 19:38 20:02 20:26 20:49 21:12 21:33 21:50

3-ая остановка: пос.Мичуринский (Школа)
05:55 06:07 06:19 06:31 06:44 06:58 07:11 07:24 07:37 07:50 08:03 08:16 08:28 08:40 08:52 09:04 09:16 09:28 09:41 09:54 10:07 10:20 10:33 10:46 10:59 11:11 11:25 11:39 11:53 12:07 12:22 12:36 12:50 13:04 13:17 13:30 13:43 13:56 14:13 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:43 16:56 17:09 17:33 17:45 17:57 18:09 18:21 18:37 18:58 19:19 19:40 20:04 20:28 20:51 21:14 21:35 21:52

4-ая остановка: пос.Мичуринский
05:56 06:08 06:20 06:32 06:45 06:59 07:12 07:25 07:38 07:51 08:04 08:17 08:29 08:41 08:53 09:05 09:17 09:29 09:42 09:55 10:08 10:21 10:34 10:47 11:00 11:12 11:26 11:40 11:54 12:08 12:23 12:37 12:51 13:05 13:18 13:31 13:44 13:57 14:14 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:44 16:57 17:10 17:34 17:46 17:58 18:10 18:22 18:38 18:59 19:20 19:41 20:05 20:29 20:52 21:15 21:36 21:53

5-ая остановка: Хрустальногорская
05:59 06:11 06:23 06:35 06:48 07:02 07:15 07:28 07:41 07:54 08:07 08:20 08:32 08:44 08:56 09:08 09:20 09:32 09:45 09:58 10:11 10:24 10:37 10:50 11:03 11:15 11:29 11:43 11:57 12:11 12:26 12:40 12:54 13:08 13:21 13:34 13:47 14:00 14:17 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:47 17:00 17:13 17:37 17:49 18:01 18:13 18:25 18:41 19:02 19:23 19:44 20:08 20:32 20:55 21:18 21:39 21:56

6-ая остановка: пос.Светлореченский
06:00 06:12 06:24 06:36 06:49 07:03 07:16 07:29 07:42 07:55 08:08 08:21 08:33 08:45 08:57 09:09 09:21 09:33 09:46 09:59 10:12 10:25 10:38 10:51 11:04 11:16 11:30 11:44 11:58 12:12 12:27 12:41 12:55 13:09 13:22 13:35 13:48 14:01 14:18 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:48 17:01 17:14 17:38 17:50 18:02 18:14 18:26 18:42 19:03 19:24 19:45 20:09 20:33 20:56 21:19 21:40 21:57

7-ая остановка: Ледовый дворец
06:03 06:15 06:27 06:39 06:52 07:06 07:19 07:32 07:45 07:58 08:11 08:24 08:36 08:48 09:00 09:12 09:24 09:36 09:49 10:02 10:15 10:28 10:41 10:54 11:07 11:19 11:33 11:47 12:01 12:15 12:30 12:44 12:58 13:12 13:25 13:38 13:51 14:04 14:21 14:53 15:08 15:23 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:51 17:04 17:17 17:41 17:53 18:05 18:17 18:29 18:45 19:06 19:27 19:48 20:12 20:36 20:59 21:22 21:43 22:00

8-ая остановка: пер.Клеверный
06:04 06:16 06:28 06:40 06:53 07:07 07:20 07:33 07:46 07:59 08:12 08:25 08:37 08:49 09:01 09:13 09:25 09:37 09:50 10:03 10:16 10:29 10:42 10:55 11:08 11:20 11:34 11:48 12:02 12:16 12:31 12:45 12:59 13:13 13:26 13:39 13:52 14:05 14:22 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:52 17:05 17:18 17:42 17:54 18:06 18:18 18:30 18:46 19:07 19:28 19:49 20:13 20:37 21:00 21:23 21:44 22:01

9-ая остановка: Госпиталь ВОВ
06:06 06:18 06:30 06:42 06:55 07:09 07:22 07:35 07:48 08:01 08:14 08:27 08:39 08:51 09:03 09:15 09:27 09:39 09:52 10:05 10:18 10:31 10:44 10:57 11:10 11:22 11:36 11:50 12:04 12:18 12:33 12:47 13:01 13:15 13:28 13:41 13:54 14:07 14:24 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:54 17:07 17:20 17:44 17:56 18:08 18:20 18:32 18:48 19:09 19:30 19:51 20:15 20:39 21:02 21:25 21:46 22:03

10-ая остановка: А.Муранова
06:07 06:19 06:31 06:43 06:56 07:10 07:23 07:36 07:49 08:02 08:15 08:28 08:40 08:52 09:04 09:16 09:28 09:40 09:53 10:06 10:19 10:32 10:45 10:58 11:11 11:23 11:37 11:51 12:05 12:19 12:34 12:48 13:02 13:16 13:29 13:42 13:55 14:08 14:25 14:57 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:55 17:08 17:21 17:45 17:57 18:09 18:21 18:33 18:49 19:10 19:31 19:52 20:16 20:40 21:03 21:26 21:47 22:04

11-ая остановка: Контрольная
06:11 06:23 06:35 06:47 07:00 07:14 07:27 07:40 07:53 08:06 08:19 08:32 08:44 08:56 09:08 09:20 09:32 09:44 09:57 10:10 10:23 10:36 10:49 11:02 11:15 11:27 11:41 11:55 12:09 12:23 12:38 12:52 13:06 13:20 13:33 13:46 13:59 14:12 14:29 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 16:59 17:12 17:25 17:49 18:01 18:13 18:25 18:37 18:53 19:14 19:35 19:56 20:20 20:44 21:07 21:30 21:51 22:08

12-ая остановка: Отрадная
06:13 06:25 06:37 06:49 07:02 07:16 07:29 07:42 07:55 08:08 08:21 08:34 08:46 08:58 09:10 09:22 09:34 09:46 09:59 10:12 10:25 10:38 10:51 11:04 11:17 11:29 11:43 11:57 12:11 12:25 12:40 12:54 13:08 13:22 13:35 13:48 14:01 14:14 14:31 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:01 17:14 17:27 17:51 18:03 18:15 18:27 18:39 18:55 19:16 19:37 19:58 20:22 20:46 21:09 21:32 21:53 22:10

13-ая остановка: Новомосковская
06:14 06:26 06:38 06:50 07:03 07:17 07:30 07:43 07:56 08:09 08:22 08:35 08:47 08:59 09:11 09:23 09:35 09:47 10:00 10:13 10:26 10:39 10:52 11:05 11:18 11:30 11:44 11:58 12:12 12:26 12:41 12:55 13:09 13:23 13:36 13:49 14:02 14:15 14:32 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:02 17:15 17:28 17:52 18:04 18:16 18:28 18:40 18:56 19:17 19:38 19:59 20:23 20:47 21:10 21:33 21:54 22:11


14-ая остановка: Начдива Васильева
06:17 06:29 06:41 06:53 07:06 07:20 07:33 07:46 07:59 08:12 08:25 08:38 08:50 09:02 09:14 09:26 09:38 09:50 10:03 10:16 10:29 10:42 10:55 11:08 11:21 11:33 11:47 12:01 12:15 12:29 12:44 12:58 13:12 13:26 13:39 13:52 14:05 14:18 14:35 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:05 17:18 17:31 17:55 18:07 18:19 18:31 18:43 18:59 19:20 19:41 20:02 20:26 20:50 21:13 21:36 21:57 22:14

15-ая остановка: Металлургов
06:19 06:31 06:43 06:55 07:08 07:22 07:35 07:48 08:01 08:14 08:27 08:40 08:52 09:04 09:16 09:28 09:40 09:52 10:05 10:18 10:31 10:44 10:57 11:10 11:23 11:35 11:49 12:03 12:17 12:31 12:46 13:00 13:14 13:28 13:41 13:54 14:07 14:20 14:37 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:07 17:20 17:33 17:57 18:09 18:21 18:33 18:45 19:01 19:22 19:43 20:04 20:28 20:52 21:15 21:38 21:59 22:16

16-ая остановка: Викулова
06:20 06:32 06:44 06:56 07:09 07:23 07:36 07:49 08:02 08:15 08:28 08:41 08:53 09:05 09:17 09:29 09:41 09:53 10:06 10:19 10:32 10:45 10:58 11:11 11:24 11:36 11:50 12:04 12:18 12:32 12:47 13:01 13:15 13:29 13:42 13:55 14:08 14:21 14:38 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:08 17:21 17:34 17:58 18:10 18:22 18:34 18:46 19:02 19:23 19:44 20:05 20:29 20:53 21:16 21:39 22:00 22:17

17-ая остановка: Заводская
06:21 06:33 06:45 06:57 07:10 07:24 07:37 07:50 08:03 08:16 08:29 08:42 08:54 09:06 09:18 09:30 09:42 09:54 10:07 10:20 10:33 10:46 10:59 11:12 11:25 11:37 11:51 12:05 12:19 12:33 12:48 13:02 13:16 13:30 13:43 13:56 14:09 14:22 14:39 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:09 17:22 17:35 17:59 18:11 18:23 18:35 18:47 19:03 19:24 19:45 20:06 20:30 20:54 21:17 21:40 22:01 22:18

18-ая остановка: Токарей
06:23 06:35 06:47 06:59 07:12 07:26 07:39 07:52 08:05 08:18 08:31 08:44 08:56 09:08 09:20 09:32 09:44 09:56 10:09 10:22 10:35 10:48 11:01 11:14 11:27 11:39 11:53 12:07 12:21 12:35 12:50 13:04 13:18 13:32 13:45 13:58 14:11 14:24 14:41 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:11 17:24 17:37 18:01 18:13 18:25 18:37 18:49 19:05 19:26 19:47 20:08 20:32 20:56 21:19 21:42 22:03 22:20

19-ая остановка: Институт связи
06:26 06:38 06:50 07:02 07:15 07:29 07:42 07:55 08:08 08:21 08:34 08:47 08:59 09:11 09:23 09:35 09:47 09:59 10:12 10:25 10:38 10:51 11:04 11:17 11:30 11:42 11:56 12:10 12:24 12:38 12:53 13:07 13:21 13:35 13:48 14:01 14:14 14:27 14:44 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:14 17:27 17:40 18:04 18:16 18:28 18:40 18:52 19:08 19:29 19:50 20:11 20:35 20:59 21:22 21:45 22:06 22:23

20-ая остановка: Центральный стадион
06:27 06:39 06:51 07:03 07:16 07:30 07:43 07:56 08:09 08:22 08:35 08:48 09:00 09:12 09:24 09:36 09:48 10:00 10:13 10:26 10:39 10:52 11:05 11:18 11:31 11:43 11:57 12:11 12:25 12:39 12:54 13:08 13:22 13:36 13:49 14:02 14:15 14:28 14:45 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:15 17:28 17:41 18:05 18:17 18:29 18:41 18:53 19:09 19:30 19:51 20:12 20:36 21:00 21:23 21:46 22:07 22:24

21-ая остановка: ТЦ Алатырь
06:29 06:41 06:53 07:05 07:18 07:32 07:45 07:58 08:11 08:24 08:37 08:50 09:02 09:15 09:27 09:39 09:51 10:03 10:16 10:29 10:42 10:55 11:08 11:21 11:34 11:46 12:00 12:14 12:28 12:42 12:57 13:11 13:25 13:39 13:52 14:05 14:18 14:31 14:48 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:18 17:31 17:44 18:08 18:20 18:32 18:44 18:56 19:11 19:32 19:53 20:14 20:38 21:02 21:25 21:48 22:09 22:26

22-ая остановка: Театр Волхонка
06:31 06:43 06:55 07:07 07:20 07:34 07:47 08:00 08:13 08:26 08:39 08:52 09:04 09:16 09:28 09:40 09:52 10:04 10:17 10:30 10:43 10:56 11:09 11:22 11:35 11:47 12:01 12:15 12:29 12:43 12:58 13:12 13:26 13:40 13:53 14:06 14:19 14:32 14:49 15:21 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:19 17:32 17:45 18:09 18:21 18:33 18:45 18:57 19:13 19:34 19:55 20:16 20:40 21:04 21:27 21:50 22:11 22:28

23-ая остановка: Храм Большой Златоуст
06:34 06:46 06:58 07:10 07:23 07:37 07:50 08:03 08:16 08:29 08:42 08:55 09:07 09:19 09:31 09:43 09:55 10:07 10:20 10:33 10:46 10:59 11:12 11:25 11:38 11:50 12:04 12:18 12:32 12:46 13:01 13:15 13:29 13:43 13:56 14:09 14:22 14:35 14:52 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:22 17:35 17:48 18:12 18:24 18:36 18:48 19:00 19:16 19:37 19:58 20:19 20:43 21:07 21:30 21:53 22:14 22:31

24-ая остановка: Центральная гостиница
06:37 06:49 07:01 07:13 07:26 07:40 07:53 08:06 08:19 08:32 08:45 08:58 09:10 09:22 09:34 09:46 09:58 10:10 10:23 10:36 10:49 11:02 11:15 11:28 11:41 11:53 12:07 12:21 12:35 12:49 13:04 13:18 13:32 13:46 13:59 14:12 14:25 14:38 14:55 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:25 17:38 17:51 18:15 18:27 18:39 18:51 19:03 19:19 19:40 20:01 20:22 20:46 21:10 21:33 21:56 22:17 22:34

25-ая остановка: Дом кино
06:40 06:52 07:04 07:16 07:29 07:43 07:56 08:09 08:22 08:35 08:48 09:01 09:13 09:25 09:37 09:49 10:01 10:13 10:26 10:39 10:52 11:05 11:18 11:31 11:44 11:56 12:10 12:24 12:38 12:52 13:07 13:21 13:35 13:49 14:02 14:15 14:28 14:41 14:58 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:28 17:41 17:54 18:18 18:30 18:42 18:54 19:06 19:22 19:43 20:04 20:25 20:49 21:13 21:36 21:59 22:20 22:37

26-ая остановка: Трансагентство
06:43 06:55 07:07 07:19 07:32 07:46 07:59 08:12 08:25 08:38 08:51 09:04 09:16 09:28 09:40 09:52 10:04 10:16 10:29 10:42 10:55 11:08 11:21 11:34 11:47 11:59 12:13 12:27 12:41 12:55 13:10 13:24 13:38 13:52 14:05 14:18 14:31 14:44 15:01 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:31 17:44 17:57 18:21 18:33 18:45 18:57 19:09 19:25 19:46 20:07 20:28 20:52 21:16 21:39 22:02 22:23 22:40


27-ая остановка: Энгельса
06:45 06:57 07:09 07:21 07:34 07:48 08:01 08:14 08:27 08:40 08:53 09:06 09:18 09:31 09:43 09:55 10:07 10:19 10:32 10:45 10:58 11:11 11:24 11:37 11:50 12:02 12:16 12:30 12:44 12:58 13:13 13:27 13:41 13:55 14:08 14:21 14:34 14:47 15:04 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:34 17:47 18:00 18:24 18:36 18:48 19:00 19:12 19:27 19:48 20:09 20:30 20:54 21:18 21:41 22:04 22:25 22:42

28-ая остановка: Шарташский рынок
06:47 06:59 07:11 07:23 07:36 07:50 08:03 08:16 08:29 08:42 08:55 09:08 09:20 09:33 09:45 09:57 10:09 10:21 10:34 10:47 11:00 11:13 11:26 11:39 11:52 12:04 12:18 12:32 12:46 13:00 13:15 13:29 13:43 13:57 14:10 14:23 14:36 14:49 15:06 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23 17:36 17:49 18:02 18:26 18:38 18:50 19:02 19:14 19:29 19:50 20:11 20:32 20:56 21:20 21:43 22:06 22:27 22:44

29-ая остановка: ДК Гагарина
06:51 07:03 07:15 07:27 07:40 07:54 08:07 08:20 08:33 08:46 08:59 09:12 09:24 09:37 09:49 10:01 10:14 10:26 10:39 10:52 11:05 11:18 11:31 11:44 11:57 12:09 12:23 12:37 12:51 13:05 13:20 13:34 13:48 14:02 14:14 14:27 14:40 14:53 15:10 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:27 17:40 17:53 18:06 18:30 18:42 18:54 19:06 19:18 19:33 19:54 20:15 20:36 21:00 21:24 21:47 22:10 22:31 22:48

30-ая остановка: пер. Активистов
06:51 07:03 07:15 07:27 07:40 07:54 08:08 08:21 08:34 08:47 09:00 09:13 09:25 09:38 09:50 10:02 10:15 10:27 10:40 10:53 11:06 11:19 11:32 11:45 11:58 12:10 12:24 12:38 12:52 13:06 13:21 13:35 13:49 14:03 14:15 14:28 14:41 14:54 15:11 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:41 17:54 18:07 18:31 18:43 18:55 19:07 19:19 19:34 19:55 20:15 20:36 21:00 21:24 21:47 22:10 22:31 22:48

06:53 07:05 07:17 07:29 07:42 07:56 08:09 08:22 08:35 08:48 09:01 09:14 09:26 09:39 09:51 10:03 10:16 10:28 10:41 10:54 11:07 11:20 11:33 11:46 11:59 12:11 12:25 12:39 12:53 13:07 13:22 13:36 13:50 14:04 14:16 14:29 14:42 14:55 15:12 15:44 15:59 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:42 17:55 18:08 18:32 18:44 18:56 19:08 19:20 19:35 19:56 20:17 20:38 21:02 21:26 21:49 22:12 22:33 22:50

32-ая остановка: Лесопарк
06:54 07:06 07:18 07:30 07:43 07:57 08:11 08:24 08:37 08:50 09:03 09:16 09:28 09:41 09:53 10:05 10:18 10:30 10:43 10:56 11:09 11:22 11:35 11:48 12:01 12:13 12:27 12:41 12:55 13:09 13:24 13:38 13:52 14:06 14:18 14:31 14:44 14:57 15:14 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:16 17:31 17:44 17:57 18:10 18:34 18:46 18:58 19:10 19:22 19:37 19:58 20:18 20:39 21:03 21:27 21:50 22:13 22:34 22:51

33-ая остановка: Каменный карьер
06:55 07:07 07:19 07:31 07:44 07:58 08:12 08:25 08:38 08:51 09:04 09:17 09:29 09:42 09:54 10:06 10:19 10:31 10:44 10:57 11:10 11:23 11:36 11:49 12:02 12:14 12:28 12:42 12:56 13:10 13:25 13:39 13:53 14:07 14:19 14:32 14:45 14:58 15:15 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:45 17:58 18:11 18:35 18:47 18:59 19:11 19:23 19:38 19:59 20:19 20:40 21:04 21:28 21:51 22:14 22:35 22:52

34-ая остановка: ст.Путёвка
06:57 07:09 07:21 07:33 07:46 08:00 08:14 08:27 08:40 08:53 09:06 09:19 09:31 09:44 09:56 10:08 10:21 10:33 10:46 10:59 11:12 11:25 11:38 11:51 12:04 12:16 12:30 12:44 12:58 13:12 13:27 13:41 13:55 14:09 14:21 14:34 14:47 15:00 15:17 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:47 18:00 18:13 18:37 18:49 19:01 19:13 19:25 19:40 20:01 20:21 20:42 21:06 21:30 21:53 22:16 22:37 22:54

35-ая остановка: Психбольница
06:59 07:11 07:23 07:35 07:48 08:02 08:17 08:30 08:43 08:56 09:09 09:22 09:34 09:47 09:59 10:11 10:24 10:36 10:49 11:02 11:15 11:28 11:41 11:54 12:07 12:19 12:33 12:47 13:01 13:15 13:30 13:44 13:58 14:12 14:24 14:37 14:50 15:03 15:20 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:50 18:03 18:16 18:40 18:52 19:04 19:16 19:28 19:43 20:04 20:23 20:44 21:08 21:32 21:55 22:18 22:39 22:56

36-ая остановка: Тубсанаторий
06:59 07:11 07:23 07:35 07:48 08:02 08:17 08:30 08:43 08:56 09:09 09:22 09:34 09:47 09:59 10:11 10:24 10:36 10:49 11:02 11:15 11:28 11:41 11:54 12:07 12:19 12:33 12:47 13:01 13:15 13:30 13:44 13:58 14:12 14:24 14:37 14:50 15:03 15:20 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:50 18:03 18:16 18:40 18:52 19:04 19:16 19:28 19:43 20:04 20:23 20:44 21:08 21:32 21:55 22:18 22:39 22:56

37-ая остановка: пос.Чапаева
07:00 07:12 07:24 07:36 07:49 08:03 08:18 08:31 08:44 08:57 09:10 09:23 09:35 09:48 10:00 10:12 10:25 10:37 10:50 11:03 11:16 11:29 11:42 11:55 12:08 12:20 12:34 12:48 13:02 13:16 13:31 13:45 13:59 14:13 14:25 14:38 14:51 15:04 15:21 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23 17:38 17:51 18:04 18:17 18:41 18:53 19:05 19:17 19:29 19:44 20:05 20:24 20:45 21:09 21:33 21:56 22:19 22:40 22:57

38-ая остановка: ст.Лечебная
07:02 07:14 07:26 07:38 07:51 08:05 08:20 08:33 08:46 08:59 09:12 09:25 09:37 09:50 10:02 10:14 10:27 10:39 10:52 11:05 11:18 11:31 11:44 11:57 12:10 12:22 12:36 12:50 13:04 13:18 13:33 13:47 14:01 14:15 14:27 14:40 14:53 15:06 15:23 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:53 18:06 18:19 18:43 18:55 19:07 19:19 19:31 19:46 20:07 20:26 20:47 21:11 21:35 21:58 22:21 22:42 22:59

39-ая остановка: 10-й км
07:03 07:15 07:27 07:39 07:52 08:06 08:21 08:34 08:47 09:00 09:13 09:26 09:38 09:51 10:03 10:15 10:28 10:40 10:53 11:06 11:19 11:32 11:45 11:58 12:11 12:23 12:37 12:51 13:05 13:19 13:34 13:48 14:02 14:16 14:28 14:41 14:54 15:07 15:24 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:54 18:07 18:20 18:44 18:56 19:08 19:20 19:32 19:47 20:08 20:27 20:48 21:12 21:36 21:59 22:22 22:43 23:00


40-ая остановка: 11-й км
07:04 07:16 07:28 07:40 07:53 08:07 08:22 08:35 08:48 09:01 09:14 09:27 09:39 09:52 10:04 10:16 10:29 10:41 10:54 11:07 11:20 11:33 11:46 11:59 12:12 12:24 12:38 12:52 13:06 13:20 13:35 13:49 14:03 14:17 14:29 14:42 14:55 15:08 15:25 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 17:55 18:08 18:21 18:45 18:57 19:09 19:21 19:33 19:48 20:09 20:28 20:49 21:13 21:37 22:00 22:23 22:44 23:01

41-ая остановка: Птицефабрика
07:06 07:18 07:30 07:42 07:55 08:09 08:24 08:37 08:50 09:03 09:16 09:29 09:41 09:54 10:06 10:18 10:31 10:43 10:56 11:09 11:22 11:35 11:48 12:01 12:14 12:26 12:40 12:54 13:08 13:22 13:37 13:51 14:05 14:19 14:31 14:44 14:57 15:10 15:27 15:59 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:57 18:10 18:23 18:47 18:59 19:11 19:23 19:35 19:50 20:11 20:30 20:51 21:15 21:39 22:02 22:25 22:46 23:03

42-ая остановка: 12-й км
07:07 07:19 07:31 07:43 07:56 08:10 08:25 08:38 08:51 09:04 09:17 09:30 09:42 09:55 10:07 10:19 10:32 10:44 10:57 11:10 11:23 11:36 11:49 12:02 12:15 12:27 12:41 12:55 13:09 13:23 13:38 13:52 14:06 14:20 14:32 14:45 14:58 15:11 15:28 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 17:58 18:11 18:24 18:48 19:00 19:12 19:24 19:36 19:51 20:12 20:31 20:52 21:16 21:40 22:03 22:26 22:47 23:04

43-ая остановка: 13-й км
07:08 07:20 07:32 07:44 07:57 08:12 08:27 08:40 08:53 09:06 09:19 09:32 09:44 09:57 10:09 10:21 10:34 10:46 10:59 11:12 11:25 11:38 11:51 12:04 12:17 12:29 12:43 12:57 13:11 13:25 13:40 13:54 14:08 14:22 14:34 14:47 15:00 15:13 15:30 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:00 18:13 18:26 18:50 19:02 19:14 19:26 19:38 19:53 20:13 20:32 20:53 21:17 21:41 22:04 22:27 22:48 23:05

44-ая остановка: 14-й км
07:09 07:21 07:33 07:45 07:58 08:13 08:28 08:41 08:54 09:07 09:20 09:33 09:45 09:58 10:10 10:22 10:35 10:47 11:00 11:13 11:26 11:39 11:52 12:05 12:18 12:30 12:44 12:58 13:12 13:26 13:41 13:55 14:09 14:23 14:35 14:48 15:01 15:14 15:31 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:01 18:14 18:27 18:51 19:03 19:15 19:27 19:39 19:54 20:14 20:33 20:54 21:18 21:42 22:05 22:28 22:49 23:06

45-ая остановка: Октябрьская
07:10 07:22 07:34 07:46 07:59 08:14 08:29 08:42 08:55 09:08 09:21 09:34 09:46 09:59 10:11 10:23 10:36 10:48 11:01 11:14 11:27 11:40 11:53 12:06 12:19 12:31 12:45 12:59 13:13 13:27 13:42 13:56 14:10 14:24 14:36 14:49 15:02 15:15 15:32 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:02 18:15 18:28 18:52 19:04 19:16 19:28 19:40 19:55 20:15 20:34 20:55 21:19 21:43 22:06 22:29 22:50 23:07

46-ая остановка: Трактовая
07:12 07:24 07:36 07:48 08:01 08:16 08:31 08:44 08:57 09:10 09:23 09:36 09:48 10:01 10:13 10:25 10:38 10:50 11:03 11:16 11:29 11:42 11:55 12:08 12:21 12:33 12:47 13:01 13:15 13:29 13:44 13:58 14:12 14:26 14:38 14:51 15:04 15:17 15:34 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:04 18:17 18:30 18:54 19:06 19:18 19:30 19:42 19:57 20:17 20:36 20:57 21:21 21:45 22:08 22:31 22:52 23:09

47-ая остановка: Поворот на УКЗ
07:13 07:25 07:37 07:49 08:02 08:17 08:32 08:45 08:58 09:11 09:24 09:37 09:49 10:02 10:14 10:26 10:39 10:51 11:04 11:17 11:30 11:43 11:56 12:09 12:22 12:34 12:48 13:02 13:16 13:30 13:45 13:59 14:13 14:27 14:39 14:52 15:05 15:18 15:35 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:05 18:18 18:31 18:55 19:07 19:19 19:31 19:43 19:58 20:18 20:37 20:58 21:22 21:46 22:09 22:32 22:53 23:10

48-ая остановка: Эстонская
07:15 07:27 07:39 07:51 08:04 08:19 08:34 08:47 09:00 09:13 09:26 09:39 09:51 10:04 10:16 10:28 10:41 10:53 11:06 11:19 11:32 11:45 11:58 12:11 12:24 12:36 12:50 13:04 13:18 13:32 13:47 14:01 14:15 14:29 14:41 14:54 15:07 15:20 15:37 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54 18:07 18:20 18:33 18:57 19:09 19:21 19:33 19:45 20:00 20:20 20:39 21:00 21:24 21:48 22:11 22:34 22:55 23:12

49-ая остановка: Клуб
07:16 07:28 07:40 07:52 08:05 08:20 08:35 08:48 09:01 09:14 09:27 09:40 09:52 10:05 10:17 10:29 10:42 10:54 11:07 11:20 11:33 11:46 11:59 12:12 12:25 12:37 12:51 13:05 13:19 13:33 13:48 14:02 14:16 14:30 14:42 14:55 15:08 15:21 15:38 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:08 18:21 18:34 18:58 19:10 19:22 19:34 19:46 20:01 20:21 20:40 21:01 21:25 21:49 22:12 22:35 22:56 23:13

50-ая остановка: Белоярская
07:18 07:30 07:42 07:54 08:07 08:22 08:37 08:50 09:03 09:16 09:29 09:42 09:54 10:07 10:19 10:31 10:44 10:56 11:09 11:22 11:35 11:48 12:01 12:14 12:27 12:39 12:53 13:07 13:21 13:35 13:50 14:04 14:18 14:32 14:44 14:57 15:10 15:23 15:40 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 18:10 18:23 18:36 19:00 19:12 19:24 19:36 19:48 20:03 20:23 20:42 21:03 21:27 21:51 22:14 22:37 22:58 23:15

51-ая остановка: Латвийская
07:20 07:32 07:44 07:56 08:09 08:24 08:39 08:52 09:05 09:18 09:31 09:44 09:56 10:09 10:21 10:33 10:46 10:58 11:11 11:24 11:37 11:50 12:03 12:16 12:29 12:41 12:55 13:09 13:23 13:37 13:52 14:06 14:20 14:34 14:46 14:59 15:12 15:25 15:42 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:12 18:25 18:38 19:02 19:14 19:26 19:38 19:50 20:05 20:25 20:44 21:05 21:29 21:53 22:16 22:39 23:00 23:17

52-ая остановка: Компрессорный
07:20 07:32 07:44 07:56 08:09 08:24 08:39 08:52 09:05 09:18 09:31 09:44 09:56 10:09 10:21 10:33 10:46 10:58 11:11 11:24 11:37 11:50 12:03 12:16 12:29 12:41 12:55 13:09 13:23 13:37 13:52 14:06 14:20 14:34 14:46 14:59 15:12 15:25 15:42 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:12 18:25 18:38 19:02 19:14 19:26 19:38 19:50 20:05 20:25 20:44 21:05 21:29 21:53 22:16 22:39 23:00 23:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»