Екатеринбург 04:05

Автобус №18, САХАРОВА - УрФУ

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

1-ая остановка: Сахарова
с 5:36 до 21:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

2-ая остановка: Павла Шаманова
с 5:37 до 21:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

3-ая остановка: Академический мкн
с 5:38 до 21:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

4-ая остановка: Горбольница № 6
с 5:44 до 21:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

5-ая остановка: Микрохирургия глаза
с 5:45 до 21:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

6-ая остановка: Ясная
с 5:47 до 21:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35


7-ая остановка: Ясная 2 ост.
с 5:49 до 21:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

8-ая остановка: Медгородок
с 5:52 до 21:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

9-ая остановка: ТК "Буревестник"
с 5:55 до 21:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

10-ая остановка: Белореченская
с 5:57 до 21:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

11-ая остановка: Посадская
с 5:59 до 21:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

12-ая остановка: ТЦ Фан-Фан
с 6:01 до 21:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35


13-ая остановка: Дворец Спорта
с 6:04 до 21:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

14-ая остановка: Облсобес
с 6:05 до 21:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

15-ая остановка: Большакова
с 6:07 до 21:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

16-ая остановка: Музей Бажова
с 6:08 до 21:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

17-ая остановка: Белинского
с 6:12 до 21:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

18-ая остановка: Луначарского
с 6:13 до 21:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35


19-ая остановка: Сиб тракт
с 6:16 до 21:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

20-ая остановка: Шарташский рынок
с 6:17 до 21:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

21-ая остановка: ТЦ Восточный
с 6:19 до 21:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

22-ая остановка: Генеральская
с 6:22 до 22:03
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

23-ая остановка: Гагарина
с 6:23 до 22:05
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35

24-ая остановка: УрФУ
с 6:27 до 22:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 13 11 ~ 23 21 ~ 35


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»