Екатеринбург 14:17

Автобус №18, САХАРОВА - УрФУ

Маршруты движения:
Расписание на четверг

1-ая остановка: Сахарова
с 5:25 до 22:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

2-ая остановка: Павла Шаманова
с 5:26 до 22:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

3-ая остановка: Академический мкн
с 5:28 до 22:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

4-ая остановка: Горбольница № 6
с 5:35 до 22:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

5-ая остановка: Микрохирургия глаза
с 5:37 до 22:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

6-ая остановка: Ясная
с 5:39 до 22:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

7-ая остановка: Ясная 2 ост.
с 5:40 до 22:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

8-ая остановка: Медгородок
с 5:44 до 22:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

9-ая остановка: ТК "Буревестник"
с 5:47 до 22:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

10-ая остановка: Белореченская
с 5:49 до 22:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

11-ая остановка: Посадская
с 5:51 до 22:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

12-ая остановка: ТЦ Фан-Фан
с 5:53 до 22:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

13-ая остановка: Дворец Спорта
с 5:56 до 22:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

14-ая остановка: Облсобес
с 5:57 до 22:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

15-ая остановка: Большакова
с 5:59 до 22:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

16-ая остановка: Музей Бажова
с 6:01 до 22:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

17-ая остановка: Белинского
с 6:04 до 22:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

18-ая остановка: Луначарского
с 6:06 до 22:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

19-ая остановка: Сибирский тракт
с 6:09 до 22:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

20-ая остановка: Шарташский рынок
с 6:10 до 23:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

21-ая остановка: ТЦ Восточный
с 6:13 до 23:03
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

22-ая остановка: Генеральская
с 6:17 до 23:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

23-ая остановка: Гагарина
с 6:18 до 23:08
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

24-ая остановка: Профессорская
с 6:21 до 23:10
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

25-ая остановка: УрФУ
с 6:22 до 23:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 12 8 ~ 12 8 ~ 15 15 ~ 18 15 ~ 18

* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»