Домодедово 10:47

Автобус 057,
ст. Домодедово - ст. Подольск

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

06:10 06:55 07:20 07:50 08:15 08:35 09:00 09:30 10:00 10:30 11:05 11:45 12:30 13:10 14:00 14:40 15:15 15:40 16:20 16:50 17:20 17:40 18:05 18:35 19:05 19:40 20:10 20:40 21:05 21:55 22:50

2-ая остановка: Аккумуляторный завод
06:11 06:56 07:21 07:51 08:16 08:36 09:01 09:31 10:01 10:31 11:06 11:46 12:31 13:11 14:01 14:41 15:16 15:41 16:21 16:51 17:21 17:41 18:06 18:36 19:06 19:41 20:11 20:41 21:06 21:56 22:51

3-ая остановка: ПЭССК
06:12 06:57 07:22 07:52 08:17 08:37 09:02 09:32 10:02 10:32 11:07 11:47 12:32 13:12 14:02 14:42 15:17 15:42 16:22 16:52 17:22 17:42 18:07 18:37 19:07 19:42 20:12 20:42 21:07 21:57 22:52

4-ая остановка: ПДСК
06:14 06:59 07:24 07:54 08:19 08:39 09:04 09:34 10:04 10:34 11:09 11:49 12:34 13:14 14:04 14:44 15:19 15:44 16:24 16:54 17:24 17:44 18:09 18:39 19:09 19:44 20:14 20:44 21:09 21:58 22:54

5-ая остановка: Овощная база
06:15 07:00 07:25 07:55 08:20 08:40 09:05 09:35 10:05 10:35 11:10 11:50 12:35 13:15 14:05 14:45 15:20 15:45 16:25 16:55 17:25 17:45 18:10 18:40 19:10 19:45 20:15 20:45 21:10 21:59 22:55

6-ая остановка: Сельхозтехника
06:17 07:02 07:27 07:57 08:22 08:42 09:07 09:37 10:07 10:37 11:11 11:52 12:37 13:17 14:07 14:46 15:22 15:47 16:27 16:57 17:27 17:47 18:12 18:42 19:12 19:47 20:17 20:47 21:12 22:01 22:57

7-ая остановка: Сады
06:18 07:03 07:28 07:58 08:23 08:43 09:08 09:38 10:08 10:38 11:12 11:53 12:38 13:18 14:08 14:47 15:23 15:48 16:28 16:58 17:28 17:48 18:13 18:43 19:13 19:48 20:18 20:48 21:13 22:02 22:58


8-ая остановка: Покров
06:21 07:06 07:31 08:00 08:26 08:45 09:11 09:41 10:11 10:41 11:14 11:56 12:41 13:21 14:11 14:49 15:26 15:51 16:31 17:01 17:30 17:51 18:16 18:46 19:16 19:51 20:21 20:51 21:16 22:04 23:01

9-ая остановка: Щербинки
06:23 07:08 07:33 08:02 08:28 08:47 09:13 09:43 10:13 10:43 11:16 11:58 12:43 13:23 14:13 14:51 15:28 15:53 16:33 17:03 17:32 17:53 18:18 18:48 19:18 19:53 20:23 20:53 21:18 22:06 23:03

10-ая остановка: Заболотье
06:26 07:11 07:36 08:31 08:50 09:16 09:46 10:16 10:46 11:19 12:01 12:46 13:26 14:16 14:54 15:31 15:56 16:36 17:06 17:56 18:21 18:51 19:21 19:56 20:26 20:56 21:21 22:09 23:06

11-ая остановка: Заболотье
08:05 17:35

12-ая остановка: Школа
06:28 07:13 07:38 08:33 08:52 09:18 09:48 10:18 10:48 11:21 12:03 12:48 13:28 14:18 14:56 15:33 15:58 16:38 17:08 17:58 18:23 18:53 19:23 19:58 20:28 20:58 21:23 22:11 23:08

13-ая остановка: Овчинки
08:07 17:37

14-ая остановка: Церковь
06:30 07:15 07:40 08:35 08:54 09:20 09:50 10:20 10:50 11:23 12:05 12:50 13:30 14:20 14:58 15:35 16:00 16:40 17:10 18:00 18:25 18:55 19:25 20:00 20:30 21:00 21:25 22:13 23:10


15-ая остановка: Юсупово
08:11 17:41

16-ая остановка: Село Домодедово
06:31 07:16 07:41 08:36 08:55 09:21 09:51 10:21 10:51 11:24 12:06 12:51 13:31 14:21 14:59 15:36 16:01 16:41 17:11 18:01 18:26 18:56 19:26 20:01 20:31 21:01 21:26 22:14 23:11

17-ая остановка: Никитское
08:14 17:44

18-ая остановка: Домодедово–Парк
06:33 07:18 07:43 08:38 08:57 09:23 09:53 10:23 10:53 11:26 12:08 12:53 13:33 14:23 15:01 15:38 16:03 16:43 17:13 18:03 18:28 18:58 19:28 20:03 20:33 21:03 21:28 22:16 23:13

19-ая остановка: Никитское-1
08:15 17:45

20-ая остановка: ПЕПСИ
06:35 07:20 07:45 08:40 08:59 09:25 09:55 10:25 10:55 11:28 12:10 12:55 13:35 14:25 15:03 15:40 16:05 16:45 17:15 18:05 18:30 19:00 19:30 20:05 20:35 21:05 21:30 22:18 23:15

21-ая остановка: Авдотьино
08:17 17:47


22-ая остановка: Павловское
06:37 07:22 07:47 08:42 09:01 09:27 09:57 10:27 10:57 11:29 12:12 12:57 13:37 14:27 15:04 15:42 16:07 16:47 17:17 18:07 18:32 19:02 19:32 20:07 20:37 21:07 21:32 22:19 23:17

23-ая остановка: Авдотьино-1
08:18 17:48

06:38 07:23 07:48 08:43 09:02 09:28 09:58 10:28 10:58 11:30 12:13 12:58 13:38 14:28 15:05 15:43 16:08 16:48 17:18 18:08 18:33 19:03 19:33 20:08 20:38 21:08 21:33 22:20 23:18

25-ая остановка: Р. Рожайка
08:19 17:49

26-ая остановка: Павловское
06:40 07:25 07:50 08:45 09:03 09:30 10:00 10:30 11:00 11:31 12:15 13:00 13:40 14:30 15:06 15:45 16:10 16:50 17:20 18:10 18:35 19:05 19:35 20:10 20:40 21:10 21:35 22:21 23:20

27-ая остановка: Училище
08:21 17:51

28-ая остановка: ЖД посёлок
06:45 07:30 07:55 08:50 09:06 09:35 10:05 10:35 11:05 11:34 12:20 13:05 13:45 14:35 15:09 15:50 16:15 16:55 17:25 18:15 18:40 19:10 19:40 20:15 20:45 21:15 21:40 22:24 23:25

29-ая остановка: Ул. Текстильщиков
08:23 17:53

30-ая остановка: Карусель
06:47 07:32 07:57 08:52 09:08 09:37 10:07 10:37 11:07 11:36 12:22 13:07 13:47 14:37 15:11 15:52 16:17 16:57 17:27 18:17 18:42 19:12 19:42 20:17 20:47 21:17 21:42 22:26 23:27

31-ая остановка: Храм
08:25 17:55

32-ая остановка: ТЦ "Квартал"
06:49 07:34 07:59 08:54 09:10 09:39 10:09 10:39 11:09 11:38 12:24 13:09 13:49 14:39 15:13 15:54 16:19 16:59 17:29 18:19 18:44 19:14 19:44 20:19 20:49 21:19 21:44 22:28 23:29

33-ая остановка: Ул. Речная
08:26 17:56

34-ая остановка: ПШО Орёл
06:51 07:36 08:01 08:56 09:11 09:41 10:11 10:41 11:11 11:40 12:26 13:11 13:51 14:41 15:15 15:56 16:21 17:01 17:31 18:21 18:46 19:16 19:46 20:21 20:51 21:21 21:46 22:30 23:31

35-ая остановка: Ул. 8 марта
08:27 17:57

36-ая остановка: Метако
06:52 07:37 08:02 08:57 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12 11:41 12:27 13:12 13:52 14:42 15:16 15:57 16:22 17:02 17:32 18:22 18:47 19:17 19:47 20:22 20:52 21:22 21:47 22:31 23:32

37-ая остановка: Ул. Дачная
08:29 17:59

38-ая остановка: Завод Кондиционер
06:54 07:39 08:04 08:59 09:13 09:44 10:14 10:44 11:14 11:43 12:29 13:14 13:54 14:44 15:18 15:59 16:24 17:04 17:34 18:24 18:49 19:19 19:49 20:24 20:53 21:24 21:49 22:33 23:34

39-ая остановка: Ул. Рабочая
08:31 18:01

40-ая остановка: Станция Домодедово
06:57 07:42 08:07 08:34 09:02 09:15 09:47 10:17 10:47 11:17 11:45 12:32 13:17 13:57 14:46 15:20 16:02 16:27 17:07 17:36 18:04 18:27 18:51 19:22 19:52 20:27 20:55 21:25 21:52 22:36 23:37

41-ая остановка: Аптека
08:32 18:02


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»