Домодедово 02:15

Автобус №032,
ст. Домодедово - сан. Подмосковье - Долматово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Долматово
06:30 09:30 13:00 15:10 18:40 20:58 22:25

2-ая остановка: Долматово - 2
06:31 09:31 13:01 15:11 18:42 20:59 22:26

3-ая остановка: Городок
06:36 09:36 13:06 15:16 18:50 21:03 22:29

4-ая остановка: Калачево
06:39 09:38 13:09 15:19 18:58 21:06 22:31

5-ая остановка: Поворот на Городок
06:40 09:40 13:11 15:21 19:01 21:08 22:33

6-ая остановка: д.Ильинское
06:43 09:43 13:15 15:25 19:04 21:10 22:35

7-ая остановка: Ферма
06:45 09:45 13:17 15:27 19:07 21:12 22:37


8-ая остановка: Дачи
06:48 09:48 13:20 15:30 19:12 21:14 22:39

06:52 09:51 13:23 15:34 19:14 21:16 22:41

06:54 09:53 13:25 15:36 19:16 21:20 22:45

11-ая остановка: Санаторий Подмосковье
21:18 22:42

12-ая остановка: Магазин
06:56 09:55 13:27 15:36 19:18 21:22 22:47

13-ая остановка: Заборье
06:57 09:57 13:29 15:40 19:20 21:24 22:49

14-ая остановка: Сады Маяк
06:58 09:58 13:30 15:41 19:23 21:26 22:50


15-ая остановка: Ресторан Казахстан
07:01 10:01 13:33 15:43 19:25 21:28 22:52

16-ая остановка: Парк Ёлочки
07:02 10:02 13:34 15:45 19:27 21:30 22:54

17-ая остановка: Улица Талалихина
07:03 10:04 13:36 15:48 19:29 21:32 22:56

18-ая остановка: ДК Мир
07:05 10:07 13:39 15:51 19:31 21:33 22:58

19-ая остановка: Дом быта
07:06 10:09 13:41 15:53 19:33 21:35 23:00

20-ая остановка: Площадь Победы
07:08 10:11 13:43 15:55 19:35 21:37 23:02

21-ая остановка: Советская улица
07:09 10:14 13:46 15:58 19:38 21:39 23:04


22-ая остановка: Станция Домодедово
07:10 10:15 13:47 15:59 19:39 21:40 23:45


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»