Домодедово 01:30

Автобус №032,
ст. Домодедово - сан. Подмосковье - Долматово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
05:55 08:40 12:15 14:25 17:55 20:15 21:50

2-ая остановка: Советская улица
05:56 08:42 12:17 14:27 17:57 20:17 21:51

3-ая остановка: Площадь Победы
05:58 08:44 12:19 14:29 17:59 20:19 21:53

4-ая остановка: Дом быта
06:00 08:46 12:21 14:31 18:01 20:21 21:55

5-ая остановка: ДК Мир
06:02 08:48 12:23 14:33 18:03 20:23 21:56

6-ая остановка: Улица Талалихина
06:04 08:49 12:24 14:35 18:05 20:24 21:57

7-ая остановка: Парк Ёлочки
06:05 08:51 12:26 14:37 18:07 20:26 21:59


8-ая остановка: Магазин Дачник
06:06 08:53 12:28 14:39 18:08 20:28 22:01

9-ая остановка: Сады Маяк
06:08 08:55 12:30 14:41 18:10 20:30 22:03

10-ая остановка: Заборье
06:10 08:56 12:31 14:44 18:12 20:31 22:04

11-ая остановка: Магазин
06:12 08:58 12:33 14:46 18:14 20:33 22:06

06:14 09:00 12:35 14:48 18:16 20:35 22:07

13-ая остановка: 3-й участок
06:16 09:04 12:39 14:52 18:19 20:39 22:10

14-ая остановка: Санаторий Подмосковье
09:02 12:37 14:50 20:37 22:08


15-ая остановка: ДРП-4
06:18 09:06 12:41 14:54 18:21 20:41 22:12

16-ая остановка: Каширское шоссе, 52-й км
06:20 09:10 12:43 14:56 18:24 20:43 22:14

17-ая остановка: Вахромеево
06:22 09:12 12:45 14:58 18:26 20:45 22:16

18-ая остановка: п/л Кристалл
06:24 09:14 12:47 15:00 18:28 20:47 22:18

19-ая остановка: Зиновкино
06:25 09:16 12:49 15:02 18:29 20:49 22:20

20-ая остановка: Поворот на Городок
06:26 09:17 12:50 15:03 18:30 20:50 22:21

21-ая остановка: Долматово - 2
06:28 09:19 12:52 15:05 18:32 20:52 22:23


22-ая остановка: Долматово
06:29 09:21 12:54 15:07 18:33 20:54 22:24


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»