Домодедово 02:43

Автобус №032,
ст. Домодедово - сан. Подмосковье - Долматово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Битягово
20:04

2-ая остановка: Заборье
20:10

3-ая остановка: Сады Маяк
20:11

4-ая остановка: Ресторан Казахстан
20:13

5-ая остановка: Парк Ёлочки
20:15

6-ая остановка: Улица Талалихина
20:17

7-ая остановка: ДК Мир
20:19


8-ая остановка: Дом быта
20:21

9-ая остановка: Площадь Победы
20:23

10-ая остановка: Советская улица
20:25

11-ая остановка: Станция Домодедово
20:26


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»