Домодедово 01:52

Автобус №032,
ст. Домодедово - сан. Подмосковье - Долматово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
19:40

2-ая остановка: Советская улица
19:42

3-ая остановка: Площадь Победы
19:44

4-ая остановка: Дом быта
19:46

5-ая остановка: ДК Мир
19:48

6-ая остановка: Улица Талалихина
19:50

7-ая остановка: Парк Ёлочки
19:52


8-ая остановка: Магазин Дачник
19:54

9-ая остановка: Сады Маяк
19:56

10-ая остановка: Заборье
19:58

11-ая остановка: Битягово
20:02


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»