Домодедово 03:01

Автобус №032,
ст. Домодедово - сан. Подмосковье - Долматово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: 3-й участок
13:12


3-ая остановка: Магазин
13:17

4-ая остановка: Заборье
13:20

5-ая остановка: Сады Маяк
13:21

6-ая остановка: Ресторан Казахстан
13:25

7-ая остановка: Парк Ёлочки
13:27


8-ая остановка: Улица Талалихина
13:28

9-ая остановка: ДК Мир
13:29

10-ая остановка: Дом быта
13:31

11-ая остановка: Площадь Победы
13:32

12-ая остановка: Советская улица
13:33

13-ая остановка: Станция Домодедово
13:34


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»