Домодедово 02:14

Автобус №032,
ст. Домодедово - сан. Подмосковье - Долматово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
12:45

2-ая остановка: Советская улица
12:46

3-ая остановка: Площадь Победы
12:47

4-ая остановка: Дом быта
12:48

5-ая остановка: ДК Мир
12:49

6-ая остановка: Улица Талалихина
12:50

7-ая остановка: Парк Ёлочки
12:51


8-ая остановка: Магазин Дачник
12:54

9-ая остановка: Сады Маяк
12:56

10-ая остановка: Заборье
12:58

11-ая остановка: Магазин
13:00


13-ая остановка: Санаторий Подмосковье
13:04

14-ая остановка: 3-й участок
13:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»