Домодедово 02:59

Автобус №021,
ст. Домодедово - Юсупово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: с/т Батина Лощина
08:43 14:32 18:35

2-ая остановка: ст. Лесные дали
08:45 14:35 18:38

3-ая остановка: Юсупово
08:48 14:37 18:41

4-ая остановка: Никитское
08:51 14:40 18:45

5-ая остановка: Никитское-1
08:52 14:41 18:46

6-ая остановка: Авдотьино
08:54 14:43 18:48

7-ая остановка: Авдотьино-1
08:56 14:44 18:50


8-ая остановка: Р. Рожайка
08:57 14:45 18:51

9-ая остановка: ул. Заречная
08:58 14:46 18:53

10-ая остановка: Поле Чудес
09:00 14:47 18:54

11-ая остановка: ул. Апрельская
09:01 14:48 18:56

12-ая остановка: ул. Коломийца
09:03 14:50 18:58

13-ая остановка: Узел связи
09:04 14:52 19:00

14-ая остановка: Площадь Победы
09:06 14:54 19:02


15-ая остановка: Советская улица
09:08 14:56 19:04

16-ая остановка: Станция Домодедово
09:10 14:58 19:05


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»