Домодедово 03:03

Автобус №002,
ул. Комсомольская – Поликлиника

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Поликлиника
12:02 16:12

2-ая остановка: Больница
12:03 16:13

3-ая остановка: улица Маяковского
12:04 16:14

4-ая остановка: ул. Красноармейская
12:07 16:17

5-ая остановка: Новая улица
12:09 16:19

6-ая остановка: Площадь Победы
12:11 16:21

7-ая остановка: Советская улица
12:12 16:22


8-ая остановка: Станция Домодедово
12:13 16:23


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»