Домодедово 02:44

Автобус №002,
ул. Комсомольская – Поликлиника

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
07:40 08:48 10:00 10:40 12:50 13:30 14:45 19:32

2-ая остановка: Советская улица
07:42 08:50 10:02 10:42 12:52 13:32 14:47 19:34

3-ая остановка: Новая улица
07:44 08:52 10:04 10:44 12:54 13:34 14:49 19:36

4-ая остановка: ул. Красноармейская
07:46 08:54 10:06 10:46 12:56 13:36 14:51 19:38

5-ая остановка: улица Маяковского
07:48 08:56 10:08 10:48 12:58 13:38 14:53 19:40

6-ая остановка: Больница
07:49 08:57 10:09 10:49 12:59 13:39 14:54 19:41

7-ая остановка: Поликлиника
07:51 08:59 10:11 10:51 13:01 13:41 14:56 19:43


8-ая остановка: Налоговая инспекция
07:54 09:02 10:14 10:54 13:04 13:44 14:59 19:46

9-ая остановка: СК "Легенда"
07:55 09:03 10:15 10:55 13:05 13:45 15:00 19:47

10-ая остановка: Улица Лунная
07:57 09:05 10:17 10:57 13:07 13:47 15:02 19:49


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»