Куда путь держим? На Кудыкина!
Дмитров
06
:
02
Остановка
Яхрома (Стадион)
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 022
ДАРЗ - Дьяково
идет по направлению к остановке
Платформа Турист
06:04
12:19
13:44
Автобус 022
Дьяково - ДАРЗ
идет по направлению к остановке
Вокзал
09:26
13:16
19:11
Автобус 22
Автовокзал Дмитров — Дьяково
идет по направлению к остановке
Платформа Турист
06:02
Автобус 22
Дьяково — Вокзал
идет по направлению к остановке
Вокзал
19:11
Автобус 22
Автовокзал Дмитров — Платформа Турист
идет по направлению к остановке
Платформа Турист
13:40
Автобус 22
ДАРЗ — Дьяково
идет по направлению к остановке
Платформа Турист
12:13
Автобус 22
Платформа Турист — ДАРЗ
идет по направлению к остановке
Вокзал
09:31
Автобус 22
Дьяково — Автовокзал Дмитров
идет по направлению к остановке
Автовокзал Дмитров
13:22
Автобус 032
Санаторий Горки - Станция Икша
идет по направлению к остановке
Вокзал
07:52
08:47
10:27
11:27
13:43
15:42
16:19
17:37
18:28
19:25
Автобус 032
Вокзал - Санаторий Горки
идет по направлению к остановке
Сталь - мост
08:28
09:28
10:32
12:02
13:48
14:33
15:38
17:38
18:52
19:57
Автобус 32
Автовокзал Дмитров — Санаторий Горки
идет по направлению к остановке
Сталь - мост
09:27
10:32
12:02
13:47
14:32
17:37
19:57
Автобус 32
Санаторий Горки — Автовокзал Дмитров
идет по направлению к остановке
Автовокзал Дмитров
10:26
17:36
Автобус 043
Ассаурово - Вокзал
идет по направлению к остановке
Вокзал
08:33
11:36
13:41
18:23
22:39
Автобус 043
Разворот - Ассаурово
идет по направлению к остановке
Сталь - мост
08:13
13:23
15:28
18:48
Автобус 43
Автовокзал Дмитров — Ассаурово
идет по направлению к остановке
Сталь - мост
13:23
15:28
17:38
Автобус 43
Ассаурово — Вокзал
идет по направлению к остановке
Вокзал
22:13
22:39
Автобус 43
Ассаурово — Автовокзал Дмитров
идет по направлению к остановке
Автовокзал Дмитров
08:26
11:36
12:36
13:41
18:23
19:21
Автобус 43
Автовокзал Дмитров — Митькино
идет по направлению к остановке
Сталь - мост
18:48
19:53
Автобус 47
Долгиниха — Вокзал
идет по направлению к остановке
Красный посёлок
21:49
Автобус 401
Вокзал - м. Алтуфьево
идет по направлению к остановке
Площадь Генерала Кузнецова
10:13
10:38
11:03
11:53
12:43
13:33
14:23
15:13
16:03
16:53
17:48
18:38
19:03
19:38
20:18
21:02
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»