Дмитров 09:47

Автобус 043,
ст. Икша - Ассаурово - Дмитров

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Ассаурово
09:00 14:05 15:30

2-ая остановка: Никулино
09:01 14:06 15:31

3-ая остановка: Хорьяково
09:04 14:09 15:34

4-ая остановка: Гришино
09:05 14:10 15:35

5-ая остановка: Коверьянки
09:06 14:11 15:36

6-ая остановка: Сурмино
09:07 14:12 15:37

7-ая остановка: По требованию
09:09 14:14 15:39


8-ая остановка: пов. на Новое Гришино
09:10 14:15 15:40

9-ая остановка: Мелихово
09:11 14:16 15:41

10-ая остановка: Лотосово
09:13 14:18 15:43

11-ая остановка: Селёвкино
09:14 14:19 14:27 15:44

12-ая остановка: Московские дачи
14:21

13-ая остановка: Военная часть
14:23

14-ая остановка: Московские дачи
14:25


15-ая остановка: Дачи
09:17 14:29 15:47

16-ая остановка: Дубровки
09:21 14:32 15:51

17-ая остановка: Подосинки
09:23 14:33 15:53

18-ая остановка: Морозки
09:25 14:35 15:55

19-ая остановка: Игнатовка
09:28 14:38 15:58

20-ая остановка: Станция Икша
09:30 14:40 16:00


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»