Куда путь держим? На Кудыкина!
Дмитров
17
:
45
Остановка
Станция Икша
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 032
Санаторий Горки - Станция Икша
идет по направлению к остановке
Игнатовка
06:53
07:32
08:25
10:05
11:05
12:00
13:25
15:20
15:58
17:15
18:06
19:04
20:25
21:15
Показать все
Автобус 032
Вокзал - Санаторий Горки
идет по направлению к остановке
ФГУ ДЭП 25
05:50
06:25
07:20
08:50
09:55
10:50
12:20
14:10
14:55
16:00
17:05
18:00
19:10
20:16
Показать все
Автобус 32
Станция Икша — Санаторий Горки
идет по направлению к остановке
ФГУ ДЭП 25
05:50
06:25
07:20
17:05
Автобус 32
Санаторий Горки — Станция Икша
конечная остановка
20:27
Автобус 32
Автовокзал Дмитров — Санаторий Горки
идет по направлению к остановке
ФГУ ДЭП 25
09:45
10:50
12:20
14:05
14:50
17:55
20:15
Автобус 32
Санаторий Горки — Автовокзал Дмитров
идет по направлению к остановке
Игнатовка
10:07
17:17
Автобус 043
Ассаурово - Вокзал
конечная остановка
05:40
09:30
14:48
16:05
16:52
Автобус 043
Разворот - Ассаурово
идет по направлению к остановке
Игнатовка
07:00
10:05
12:20
14:58
16:55
21:25
Автобус 43
Станция Икша — Ассаурово
идет по направлению к остановке
Игнатовка
12:20
Автобус 43
Ассаурово — Станция Икша
конечная остановка
14:37
16:49
Автобус 43
Митькино — Станция Икша
конечная остановка
05:37
06:47
Автобус 47
Станция Икша — Долгиниха
идет по направлению к остановке
Игнатовка
07:42
10:50
12:35
17:00
19:00
20:30
Автобус 47
Долгиниха — Станция Икша
конечная остановка
06:34
08:59
12:09
13:54
18:14
20:14
Автобус 47
Станция Икша — Карьер Гурбан
идет по направлению к остановке
Игнатовка
06:50
Автобус 47
Карьер Гурбан — Станция Икша
конечная остановка
07:26
Автобус 401
Вокзал - м. Алтуфьево
идет по направлению к остановке
Совхоз
05:25
05:52
06:17
06:47
07:22
07:52
08:27
08:52
09:17
09:42
10:07
10:28
10:53
11:18
12:08
12:58
13:48
14:38
15:28
16:18
17:08
18:03
18:53
19:18
19:53
20:33
21:17
Показать все
Автобус 401
м. Алтуфьево - Вокзал
идет по направлению к остановке
Деревня Морозки
06:55
07:25
07:50
08:25
09:00
09:30
10:05
10:30
10:55
11:20
11:45
12:10
12:35
13:00
13:50
14:40
15:30
16:20
17:10
18:00
18:50
19:45
20:35
21:00
21:35
22:15
23:00
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»