Дмитров 10:13

Автобус 401,
Дмитров – Москва (м. Алтуфьево)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: м. Алтуфьево
06:15 06:45 07:10 07:30 07:45 08:20 08:30 08:50 09:25 09:35 09:50 10:15 10:30 10:40 11:05 11:30 11:45 11:55 12:20 12:35 12:45 13:10 13:35 13:45 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 15:55 16:05 16:30 16:55 17:20 17:30 17:45 18:10 18:35 19:00 19:05 19:30 19:55 20:20 20:55 21:35 22:20

2-ая остановка: Шолохово
06:36 07:06 07:31 08:06 08:41 09:11 09:46 10:11 10:36 11:01 11:26 11:51 12:16 12:41 13:06 13:31 13:56 14:21 14:46 15:11 15:36 16:01 16:26 16:51 17:16 17:41 18:06 18:31 18:56 19:26 19:51 20:16 20:41 21:16 21:56 22:41

3-ая остановка: Трудовая
06:47 07:17 07:42 08:17 08:52 09:22 09:57 10:22 10:47 11:12 11:37 12:02 12:27 12:52 13:17 13:42 14:07 14:32 14:57 15:22 15:47 16:12 16:37 17:02 17:27 17:52 18:17 18:42 19:07 19:37 20:02 20:27 20:52 21:27 22:07 22:52

4-ая остановка: Ермолино
06:49 07:19 07:44 08:19 08:54 09:24 09:59 10:24 10:49 11:14 11:39 12:04 12:29 12:54 13:19 13:44 14:09 14:34 14:59 15:24 15:49 16:14 16:39 17:04 17:29 17:54 18:19 18:44 19:09 19:39 20:04 20:29 20:54 21:29 22:09 22:54

5-ая остановка: Совхоз
06:51 07:21 07:46 08:21 08:56 09:26 10:01 10:26 10:51 11:16 11:41 12:06 12:31 12:56 13:21 13:46 14:11 14:36 15:01 15:26 15:51 16:16 16:41 17:06 17:31 17:56 18:21 18:46 19:11 19:41 20:06 20:31 20:56 21:31 22:11 22:56

6-ая остановка: Станция Икша
06:55 07:25 07:50 08:25 09:00 09:30 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50 19:15 19:45 20:10 20:35 21:00 21:35 22:15 23:00

7-ая остановка: Деревня Морозки
06:59 07:29 07:54 08:29 09:04 09:34 10:09 10:34 10:59 11:24 11:49 12:14 12:39 13:04 13:29 13:54 14:19 14:44 15:09 15:34 15:59 16:24 16:49 17:14 17:39 18:04 18:29 18:54 19:19 19:49 20:14 20:39 21:04 21:39 22:19 23:04


8-ая остановка: Рынок
07:03 07:33 07:58 08:33 09:08 09:38 10:13 10:38 11:03 11:28 11:53 12:18 12:43 13:08 13:33 13:58 14:23 14:48 15:13 15:38 16:03 16:28 16:53 17:18 17:43 18:08 18:33 18:58 19:23 19:53 20:18 20:43 21:08 21:43 22:23 23:08

9-ая остановка: Улица Ленина
07:11 07:41 08:06 08:41 09:16 09:46 10:21 10:46 11:11 11:36 12:01 12:26 12:51 13:16 13:41 14:06 14:31 14:56 15:21 15:46 16:11 16:36 17:01 17:26 17:51 18:16 18:41 19:06 19:31 20:01 20:26 20:51 21:16 21:51 22:31 23:16

07:13 07:43 08:08 08:43 09:18 09:48 10:23 10:48 11:13 11:38 12:03 12:28 12:53 13:18 13:43 14:08 14:33 14:58 15:23 15:48 16:13 16:38 17:03 17:28 17:53 18:18 18:43 19:08 19:33 20:03 20:28 20:53 21:17 21:52 22:32 23:17

11-ая остановка: Детский сад
07:15 07:45 08:10 08:45 09:20 09:50 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:35 20:05 20:29 20:54 21:18 21:53 22:33 23:18

07:17 07:47 08:12 08:47 09:22 09:52 10:27 10:52 11:17 11:42 12:07 12:32 12:57 13:22 13:47 14:12 14:37 15:02 15:27 15:52 16:17 16:42 17:07 17:32 17:57 18:22 18:47 19:12 19:37 20:07 20:30 20:55 21:19 21:54 22:34 23:19

13-ая остановка: Вокзал
07:25 07:55 08:20 08:30 08:55 09:30 09:30 10:00 10:35 10:35 11:00 11:20 11:25 11:50 12:15 12:35 12:40 13:05 13:30 13:30 13:55 14:20 14:45 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:45 16:50 17:15 17:40 18:05 18:25 18:30 18:55 19:20 19:45 19:55 20:15 20:37 21:02 21:25 22:00 22:40 23:25


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»