Дмитров 08:23

Автобус №055,
Дмитров - Дубна (Университе)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ЗЖБИ и ДК
19:05

2-ая остановка: Университет
19:06

3-ая остановка: Ленинградская улица
19:08

4-ая остановка: Поликлиника
19:09

5-ая остановка: Площадь Мира
19:10

6-ая остановка: Котельная
19:11

7-ая остановка: Чёрная речка
19:13

8-ая остановка: ТЦ Перекрёсток
19:15

9-ая остановка: Улица Вернова
19:16

10-ая остановка: Банк Возрождение
19:18


19:19

12-ая остановка: Вокзал Большая Волга
19:21

13-ая остановка: Дмитровское шоссе
19:22

14-ая остановка: Большая Волга
19:23

15-ая остановка: Карманово
19:28

16-ая остановка: 2-й участок
19:31

17-ая остановка: Мельдино-2
19:34

18-ая остановка: Мельдино-1
19:35

19-ая остановка: Шлюз
19:38

20-ая остановка: Темпы
19:39

21-ая остановка: Полуденовка-2
19:41


22-ая остановка: Платформа Запрудня
19:49

23-ая остановка: Подстанция
19:51

24-ая остановка: Электрон
19:52

25-ая остановка: АО ЗЭЛТА (Запрудня)
19:53

26-ая остановка: Электрон
19:54

27-ая остановка: Подстанция
19:55

28-ая остановка: Магазин
19:56

29-ая остановка: Платформа Запрудня
19:57

30-ая остановка: Соревнование
20:02

31-ая остановка: Сады
20:04

32-ая остановка: Надмошье
20:06


33-ая остановка: 7-й участок
20:07

34-ая остановка: Надеждино
20:09

35-ая остановка: Ударная
20:11

36-ая остановка: Орево
20:15

37-ая остановка: МВТУ
20:16

38-ая остановка: Куминово
20:17

39-ая остановка: Мост
20:19

40-ая остановка: Татищево
20:21

41-ая остановка: Школа
20:22

42-ая остановка: Таможенный пост
20:24

43-ая остановка: Каналстрой
20:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»