Дмитров 12:35

Автобус №054,
Дмитров - Яхрома - Шустино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Шустино
09:07

2-ая остановка: Минеево
09:09

3-ая остановка: Свистуха
09:11

4-ая остановка: Кузяево
09:13

5-ая остановка: Батюшково
09:15

6-ая остановка: По требованию
09:17

7-ая остановка: Дачи
09:18


8-ая остановка: Подосинки
09:20

9-ая остановка: Морозки
09:22

10-ая остановка: Деревня Морозки
09:23

11-ая остановка: ДЭМЗ
09:27

12-ая остановка: Рынок
09:28

13-ая остановка: Деденево
09:29

14-ая остановка: Сталь - мост
09:32

15-ая остановка: Улица Ленина
09:36


16-ая остановка: Микрорайон Левобережье
09:37

17-ая остановка: Детский сад
09:38

09:39


20-ая остановка: Монумент
09:42

21-ая остановка: Перемилово
09:44

22-ая остановка: Мост
09:47


23-ая остановка: Лесхоз
09:48

24-ая остановка: Перчаточная фабрика
09:49

25-ая остановка: Вокзал
09:50

26-ая остановка: Улица Минина
09:54

27-ая остановка: Микрорайон Маркова
09:58

28-ая остановка: ДЗФС
10:03

29-ая остановка: Лицей №63
10:05

30-ая остановка: ДАРЗ
10:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»