Дмитров 10:55

Автобус 054,
Дмитров - Яхрома - Шустино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Шустино
19:37

2-ая остановка: Минеево
19:39

3-ая остановка: Свистуха
19:41

4-ая остановка: Кузяево
19:43

5-ая остановка: Батюшково
19:45

6-ая остановка: По требованию
19:47

7-ая остановка: Дачи
19:48


8-ая остановка: Подосинки
19:50

9-ая остановка: Морозки
19:52

10-ая остановка: Деревня Морозки
19:53

11-ая остановка: ДЭМЗ
19:57

12-ая остановка: Рынок
19:58

13-ая остановка: Деденево
19:59

14-ая остановка: Сталь - мост
20:02


15-ая остановка: Улица Ленина
20:07

20:08

17-ая остановка: Детский сад
20:09

20:10


20-ая остановка: Монумент
20:13

21-ая остановка: Перемилово
20:14


22-ая остановка: Мост
20:17

23-ая остановка: Лесхоз
20:18

24-ая остановка: Перчаточная фабрика
20:19

25-ая остановка: Вокзал
20:20


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»