Дмитров 13:25

Автобус №054,
Дмитров - Яхрома - Шустино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Шустино
07:15 15:35

1-ая остановка: Шустино
19:37

2-ая остановка: Минеево
07:17 15:37

2-ая остановка: Минеево
19:39

3-ая остановка: Свистуха
07:19 15:39

3-ая остановка: Свистуха
19:41

4-ая остановка: Кузяево
07:21 15:41

4-ая остановка: Кузяево
19:43

5-ая остановка: Батюшково
07:23 15:43

5-ая остановка: Батюшково
19:45

6-ая остановка: По требованию
07:25 15:45

6-ая остановка: По требованию
19:47


7-ая остановка: Дачи
07:26 15:46

7-ая остановка: Дачи
19:48

8-ая остановка: Подосинки
07:28 15:48

8-ая остановка: Подосинки
19:50

9-ая остановка: Морозки
07:29 15:49

9-ая остановка: Морозки
19:52

10-ая остановка: Деревня Морозки
07:30 15:50

10-ая остановка: Деревня Морозки
19:53

11-ая остановка: ДЭМЗ
07:35 15:55

11-ая остановка: ДЭМЗ
19:57

12-ая остановка: Рынок
07:36 15:56

12-ая остановка: Рынок
19:58

13-ая остановка: Деденево
07:37 15:57


13-ая остановка: Деденево
19:59

14-ая остановка: Сталь - мост
07:40 16:00

14-ая остановка: Сталь - мост
20:02

15-ая остановка: Улица Ленина
07:45 16:05

15-ая остановка: Улица Ленина
20:07

16-ая остановка: Микрорайон Левобережье
07:46 16:06

16-ая остановка: Микрорайон Левобережье
20:08

17-ая остановка: Детский сад
07:47 16:07

17-ая остановка: Детский сад
20:09

07:48 16:08

20:10




20-ая остановка: Монумент
07:51 16:11

20-ая остановка: Монумент
20:13

21-ая остановка: Перемилово
07:52 16:12

21-ая остановка: Перемилово
20:14

22-ая остановка: Мост
07:54 16:14

22-ая остановка: Мост
20:17

23-ая остановка: Лесхоз
07:55 16:15

23-ая остановка: Лесхоз
20:18

24-ая остановка: Перчаточная фабрика
07:56 16:16

24-ая остановка: Перчаточная фабрика
20:19

25-ая остановка: Вокзал
07:57 16:17

25-ая остановка: Вокзал
20:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»