Дмитров 11:18

Автобус 054,
Дмитров - Яхрома - Шустино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

15:00 18:50

2-ая остановка: Детский сад
15:01 18:51

15:02 18:52

4-ая остановка: Улица Ленина
15:03 18:53

5-ая остановка: Сталь - мост
15:07 18:58

6-ая остановка: Деденево
15:10 19:01

7-ая остановка: Рынок
15:11 19:02


8-ая остановка: ДЭМЗ
15:12 19:03

9-ая остановка: Деревня Морозки
15:16 19:08

10-ая остановка: Морозки
15:17 19:10

11-ая остановка: Подосинки
15:19 19:22

12-ая остановка: Дачи
15:21 19:24

13-ая остановка: По требованию
15:22 19:25

14-ая остановка: Батюшково
15:24 19:27


15-ая остановка: Кузяево
15:26 19:29

16-ая остановка: Свистуха
15:28 19:31

17-ая остановка: Минеево
15:30 19:33

18-ая остановка: Шустино
15:32 19:35


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»