Дмитров 08:01

Автобус №051,
Дмитров - Думино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Думино
06:20 08:26 12:15 13:31 16:05 19:23

2-ая остановка: Плетенёво
06:24 08:30 12:18 13:35 16:09 19:27

3-ая остановка: Якоть
06:27 08:33 12:21 13:38 16:12 19:30

4-ая остановка: Скриплево
06:32 08:37 12:24 13:42 16:16 19:34

5-ая остановка: Дачи
06:34 08:39 12:26 13:44 16:18 19:36

6-ая остановка: Жестылёво
06:43 08:41 12:28 13:46 16:20 19:38


7-ая остановка: По требованию
06:39

8-ая остановка: Торговцево
06:45 08:43 12:30 13:48 16:22 19:40

9-ая остановка: Рыбное
06:40

10-ая остановка: Совхоз Буденновец
06:47 08:45 12:32 13:50 16:24 19:42

11-ая остановка: По требованию
06:41

12-ая остановка: Овражки
06:48 08:46 12:33 13:51 16:25 19:43


13-ая остановка: Поддубки
06:51 08:49 12:36 13:54 16:28 19:46

14-ая остановка: Игнатовка
06:52 08:50 12:37 13:55 16:29 19:47

06:54 08:52 12:39 13:57 16:31 19:49

16-ая остановка: Молочный завод
06:56 08:54 12:40 13:59 16:33 19:51

17-ая остановка: Горгаз
06:58 08:56 12:42 14:01 16:35 19:53

18-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:01 08:59 12:44 14:04 16:38 19:56


19-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:04 09:02 12:47 14:07 16:41 19:59

20-ая остановка: Фабрика Юность
07:06 09:04 12:49 14:09 16:43 20:01

21-ая остановка: Аптека
07:07 09:05 12:50 14:10 16:44 20:02

22-ая остановка: Выставочный центр
07:08 09:06 12:51 14:11 16:45 20:03

23-ая остановка: Горсовет
07:10 09:08 12:53 14:13 16:47 20:05

24-ая остановка: Вокзал
07:12 09:10 12:55 14:15 16:49 20:07



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»