Дмитров 10:04

Автобус 050,
Рогачево - ст. Лобня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Станция МЦД Лобня
10:10 16:35

2-ая остановка: Администрация
10:11 16:36

3-ая остановка: Школа
10:12 16:37

4-ая остановка: Букино
10:14 16:39

5-ая остановка: Сельхозтехника
10:17 16:42

6-ая остановка: Депо
10:19 16:44

7-ая остановка: Улица Чайковского
10:20 16:45


8-ая остановка: Киовские горки
10:21 16:46

10:22 16:47

10-ая остановка: Переезд (Дачи)
10:24 16:49

11-ая остановка: Лесничество
10:26 16:51

12-ая остановка: ТЦ "Бастион"
10:27 16:52

13-ая остановка: Совхоз Останкино
10:29 16:54

14-ая остановка: Школа
10:30 16:55


15-ая остановка: Молокозавод
10:31 16:56

16-ая остановка: Озерецкое 1
10:32 16:57

17-ая остановка: Озерецкое 1
10:34 16:59

18-ая остановка: Мечта
10:35 17:00

19-ая остановка: Мечта 2
10:37 17:02

20-ая остановка: Габо 2
10:38 17:03

21-ая остановка: Габо 1
10:39 17:04


22-ая остановка: Родник
10:40 17:05

23-ая остановка: Лесничество
10:43 17:08

24-ая остановка: Рогачёвское шоссе
10:46 17:11

25-ая остановка: Дмитровка
10:48 17:13

26-ая остановка: Удино
10:50 17:15

10:52 17:17

28-ая остановка: Дружба
10:53 17:18

29-ая остановка: Медведково
10:54 17:19

30-ая остановка: Каменка
10:55 17:20

31-ая остановка: Гульневская больница
10:57 17:22

32-ая остановка: Свистуха
11:00 17:25

33-ая остановка: Ивлево
11:03 17:28

34-ая остановка: Карьер Митина Гора
11:04 17:29

35-ая остановка: Храброво
11:06 17:31

36-ая остановка: Фёдоровка
11:10 17:35


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»