Дмитров 18:47

Автобус №050,
Рогачево - ст. Лобня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Фёдоровка
06:25

2-ая остановка: Храброво
06:29

3-ая остановка: Карьер Митина Гора
06:31

4-ая остановка: Ивлево
06:32

5-ая остановка: Свистуха
06:35

6-ая остановка: Гульневская больница
06:38

7-ая остановка: Каменка
06:40

8-ая остановка: Медведково
06:41


9-ая остановка: Дружба
06:42

06:43

11-ая остановка: Удино
06:45

12-ая остановка: Дмитровка
06:48

13-ая остановка: Рогачёвское шоссе
06:51

14-ая остановка: Лесничество
06:52

15-ая остановка: Родник
06:55

16-ая остановка: Габо 1
06:56

17-ая остановка: Габо 2
06:57


18-ая остановка: Мечта 2
06:58

19-ая остановка: Мечта
06:59

20-ая остановка: Озерецкое 1
07:01

21-ая остановка: Озерецкое 1
07:03

22-ая остановка: Молокозавод
07:04

23-ая остановка: Школа
07:05

24-ая остановка: Совхоз Останкино
07:06

25-ая остановка: Лесничество
07:09

26-ая остановка: Переезд (Дачи)
07:11


27-ая остановка: Поворот (Красная Поляна)
07:13

28-ая остановка: Киовские горки
07:14

29-ая остановка: Улица Чайковского
07:15

30-ая остановка: Депо
07:16

31-ая остановка: Сельхозтехника
07:18

32-ая остановка: Букино
07:20

33-ая остановка: Школа
07:22

34-ая остановка: Администрация
07:23

35-ая остановка: Станция Лобня
07:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»